Беспредел

Mar 18, 2011 23:22

 Ехал как-то в маршрутке, на переднем месте. Остановились на остановке. Перед нами стояла ещё одна маршрутка. В неё начали заходить люди, в том числе к ней подошел человек нерусской национальности и сел на переднее место. Через секунд десять к ней подошёл ещё один человек, открыл дверь кабины, выкинул из неё нерусского беднягу, залез в неё, закрыл ( Read more... )

о жизни

Leave a comment

Comments 4

valar_t March 18 2011, 20:58:41 UTC
А что ты сделал?

Reply

nikirus March 18 2011, 22:50:31 UTC
А что я мог сделать? Броситься бежать за той маршруткой? Не догнал бы. Тем более мы поехали тут же. Помочь этому человеку? Так с ним всё в порядке, не побит, не ранен.

Reply

valar_t March 19 2011, 07:35:45 UTC
Вот и граждане на остановке так подумали.
И большинству из них было также неловко, как и тебе.

Reply

nikirus March 19 2011, 19:02:11 UTC
Это я понимаю. Только меня больше возмутило не равнодушие граждан, а наглость того мужика. Это ведь насколько надо быть без царя в голове, чтобы вот так запросто выкинуть человека и сесть на его место.

Reply


Leave a comment

Up