(no subject)

Sep 14, 2020 23:48

Открыл для себя канал Super Red Boy.

Пока там всего 4 видео, я посмотрел 2. Оба - обзоры на фильмы, и не спешите плеваться. Контент совершенно особенный. Во-первых, это не смехуечки, как у Бэдкомедиана или Ностальгирующего Критика, да, они тоже разбирают по делу, да, Бэд даже проводит серьезные исследования (см. обзор на "Союз спасения"), но всё подчинено больше развлекательному направлению, чем беспристрастной критике.

Супер Редбой же делает полноценные документальные фильмы-разборы. Разборы очень серьезные, очень подробные, и очень интересные. Отлично и интересно смонтированы, смотреть по часу ничуть не устаешь, было бы время. Хороший, спокойный тон рассказчика, вот прям как я люблю (бэдкомедиан все же эмоционален), больше всего это похоже на Дядю Джо (тот хоть и держит насмешливый тон, зато по силе аргументации вот примерно такой же). Вообще, хороших левых каналов прибавляется, они завоевывают аудиторию и пусть помаленьку, но отжимают её у лоялистов и патриотов. Кстати, судя по голосу рассказчика, он весьма молод. Делает он явно не один, либо посвящает каждому ролику месяцы, а кстати судя по редкости видео, может так оно и есть. Но все же наверно это команда. И это хорошо. Именно таким, качественным левым контентом надо бить по охранительству и патриотизму.

Очень советую посмотреть. This entry was originally posted at https://nikerbriker.dreamwidth.org/930579.html. Please comment there using OpenID.

космос, кино, хорошие новости

Previous post Next post
Up