(no subject)

Feb 14, 2020 13:02

В посте Кассада https://colonelcassad.livejournal.com/5639000.html о том, что Лукашенко вносит косметические поправки в герб страны, разразилась настоящая истерика. В основном конечно, со стороны ватных патриотов, потому что "как посмел! на других девок заглядывается!" (серьезно, ведут себя как идиотка-жена).

Лично я наблюдаю за этим отстраненно. Конечно, меня немного удивляет такое придавание значения символам, как по мне - это просто ничего не значащий мусор, особенно эти идиотские изменения, о которых вообще можно не сообщать - ну сдвинул ты глобус на несколько градусов, всем похуй, рисуй дальше так, если нравится. "Менее агрессивная звезда" - это вообще пиздец. Вы видели агрессивные звезды? Может они на вас нападали? Мне вот люди били ебало, а звезды - нет. Так что я считаю, как ты звезду ни нарисуй, агрессивной она не будет.

А вот колосья на старом варианте мне больше нравились. Они лучше прорисованы, и вообще в обрамлении больше объема, а в новом видна рука мальчика-дизайнера, надрачивающего на всё плоское (потому что флэт это модно). Но опять же, это ведь не мой герб (как будто мне на мой не похуй) - нравится, пусть меняет. К чему истерить-то?

This entry was originally posted at https://nikerbriker.dreamwidth.org/896680.html. Please comment there using OpenID.

больной безумный мир

Previous post Next post
Up