(Untitled)

Feb 22, 2024 18:23

Как все-таки Z-вирус разрушает мозг:

Мы посмотрели этот список и нашли кое-что очень интересное: среди тех, кто отправляет людей на верную смерть, есть любители БДСМ, свингеры и геи*

Знаете, что за звездочка? Знаете, знаете, да?

*Организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Верховного суда от 30. ( Read more... )

власть и ты, больной безумный мир

Leave a comment

Comments 10

zavsn February 22 2024, 16:07:21 UTC

"Знаете, знаете, да?"
Если б она была не у Рожина, подумал бы, что перестраховка.

Reply

d_sanin February 22 2024, 17:50:53 UTC

Ну он тоже СМИ)

Reply


zavsn February 22 2024, 18:06:20 UTC

О, бля! Давно зрела мысль (конспирологическая), выскажу тут.

Есть у меня давно ощущение, что Путин скрытый либераст. Причём не просто, а глубоко законспированный агент мировой либерастии, плетущей заговор по обращении народа Россиюшки в истинную и искреннюю либерастическую веру. И нет, я не про "настоящего либерала".

Просто он взял идеи, противоречащие самой упоротой либерастии и начал их проводить в виде, самом абсурдном из всех возможных. чтобы по результатам его правления не осталось ни одного вменяемого сторонника идей: имперской, советской, религиозной, патриотической, монархической, социалистической, националистической и т.д.

Чтоб всякий, кто не отбитый напрочь, по результатам правления возопил: "отберите у нас всё, выебите нас в жопу, сделайте американской или британской колонией, поставьте в главные кого угодно - труп Навального или Новодворской, колониальную администрацию, воровской сходняк, семибанкирщину, чернокожую лесбиянку, но только, сука, уберите вот это".

И вот это и есть настоящий ХПП.

Reply

nikerbriker February 22 2024, 21:16:45 UTC
Да, меня посещали такие же мысли. Справедливости ради точно так же почитаешь иных либералов - и думаешь, ну вот это точно скрытый агент гэбни.

Наверно они все в эту игру играют.

Reply

zavsn February 23 2024, 04:39:41 UTC

Да, т-ща ген.-майора мы все помним. Достойные наследники остались, хоть в звании поменьше.

Reply

vladislav03 February 23 2024, 16:35:26 UTC
Потому что один форм-фактор.
Называется, условно, "комсомольский активист времён позднего СССР".

Сегодня они облизывают Путина, завтра в Латвии пишут доносы на "вату", которая в неправильных играх в хоккей играют.
Или наоборот, как Красовский.

Reply


ext_1280924 February 23 2024, 19:11:18 UTC
иди-ка ты нахуй , банящая людей мразь!!!
я там видел, ты мне что-то там написал вот тут -
https://kilativ.livejournal.com/4231992.html
так вот я даже не стал читай!
нахуй иди и хуй Обамы соси!! шлюха ёбаная!!

Reply

zavsn February 23 2024, 20:01:23 UTC

Что-то у вас всё какое-то кривое, вы не член ЕР?

Во-первых, обвиняете в бане в каменте первого уровня, т.е. по факту адресуясь к автору журнала. Был бы бан - камент бы не прошёл.

Во-вторых, вы, наверное, несколько лет провели в летаргическом сне. Но сосать Путину даёт давно не Обама, там уже двое сменилось, и ещё раз скоро смена грозит. Нет, не подумайте, я не говорю, что Путину это нравится. Просто эти подлые западные партнёры его всегда кидают - обещают леденец, а дают совсем другое. Ой, кто сказал про медведя и охотника?

Reply

vladislav03 February 24 2024, 18:15:29 UTC
В коммент охуенно в очередной раз расчехлился мордовский пидор.
У которого какой-то сраный Мурз с какой-то сраной связью и поездками на Донбасс (во лошара-то) это мелочи, а вот то, что хохлы переможно скачут - основная, блядь, проблема с которой истинные патриоты России, такие как он, борятся, не покладая рта.

Разумеется, то, что только недавно благодаря лампасу, которому нужны, блядь, церемонии для встречи его царственной жопы, к праотцам отправились примерно полсотни русских солдат, это же борцуны с хохлами не упомянут, ибо у них чувство ранга и вообще ну померло быдло, да и хер с ним, может, они даже воевали неправильно, как ополченцы: главное - хохлы в интернете пануют.

Reply


Leave a comment

Up