Акулы Моссада.

Jan 02, 2011 19:22

06 декабря 2010. Губернатор южного Синая Мухаммед Авад аль-Фадиль Шуша заявил в интервью одному из местных интернет-изданий, что акул-людоедов, нападающих на туристов у берегов Синая, вероятно, запустила израильская разведка «Моссад».



С этого все и началось. Пришлось раскопать эту историю и выявить всю подноготную. Оказалось, что всемогущий Моссад в секретной, закрытой от людского взора акватории Красного моря, выращивает, тренирует и использует в своих целях акул. Главным ученым этой супер-секретной лаборатории является наш дважды соотечественник: академик Дмитрий Иванович Шнеерсон из Одессы, который охотно поделился технологией вербовки акул в Моссад. Даже любезно предоставил возможность фотографировать. Правда, сам категорически отказался позировать перед фотокамерой, мотивируя это соображениями личной безопасности.





На фотографии инструктор Моссада, уговоривший акулу пройти армейский гиюр ( который с недавних пор признается Главным раббанутом ), стать евреем и поступить на службу в Моссад. Фрагмент дрессировки.



Сначала акулам прививают рефлекс не кушать у берегов Израиля. Как можно наблюдать на этом фото - инструктор Моссада спокойно купается рядом с опасными хищниками - своих они не трогают.



Затем акулы-кандидаты в агенты Моссада отрабатывают приемы нападения на жителях блокадной Газы. Этому блокадному палестинцу, захваченному агентами ЗОГ, предложили спуститься в воду с вертолета и поплавать. Как мы видим - несчастный даже не успел добраться до воды.



После успешно выполненного задания и курса тренировок, акуле ставят клеймо "собственность Моссада" и выпускают в море на боевое задание.

:))) ЗОГ, чо

Апдейт !! : в Саудовской Аравии был отловлен орел, прилетевший с территории Израиля. Птицей занялись саудовские спецслужбы, которые осмотрев пернатого гостя, пришли к выводу, что он является "агентом" израильской службы внешней разведки "Моссад".

юмор

Previous post Next post
Up