И вновь продолжается хреньlivejournalMarch 14 2014, 09:18:17 UTC
Пользователь yasman сослался на вашу запись в записи « И вновь продолжается хрень» в контексте: [...] Originally posted by at И вновь продолжается хрень [...]
Да фиг с ним, с этим говном типа Ежа, его читают те несчастные пять тысяч, у кого кумиры Ихлов и Пионтковский. Но ведь они на жж замахнулись и на Эхо, там дойдет до Яндекса, РБК (тоже прохоровский ресурс, все время подбрасывает оппозиционные статьи) и все остальное. Это же как коса будет косить все подряд, не разбирая.
Каждому, каждому. Проще простого. И если уж пенсионер в принципе освоил интернет и такой политически озабоченный, то и блокировку обойдет. Нет никакой проблемы И, кстати, с этих ваших мобилок тоже можно обойти, но это уж точно не для пенсионеров, которым, в большинстве, наплевать на всю эту ерунду.
Блокировка Навального - отдельная история, он под домашним арестом, и по этому поводу у двух юристов - пять мнений, что считать правильным
Да какие уникумы, хватит ерунду писать, каждый может обойти блокировку, если хочется. Даже я попробовал, и у меня получилось, а я совсем не продвинутый юзер, да мне и неинтересно читать эту хрень.
А так называемым "обычным людям" в принципе насрать, они грани или каспаров.сру никогда не читали
Талантливый попадает в цель, в которую никто не может попасть.. Гениальный попадает в цель, которую никто даже не видит..
Вернуть России Крым - без всякой лирической и патриотической белиберды - очень лакомый кусочек, тем более, что на самом деле НАШ.. И, в результате бойкота Запада, снять Россию с нефтегазовой иглы.. А может так и есть ? Тогда я ЗА !
Comments 21
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
И, кстати, с этих ваших мобилок тоже можно обойти, но это уж точно не для пенсионеров, которым, в большинстве, наплевать на всю эту ерунду.
Блокировка Навального - отдельная история, он под домашним арестом, и по этому поводу у двух юристов - пять мнений, что считать правильным
Reply
(The comment has been removed)
Даже я попробовал, и у меня получилось, а я совсем не продвинутый юзер, да мне и неинтересно читать эту хрень.
А так называемым "обычным людям" в принципе насрать, они грани или каспаров.сру никогда не читали
Reply
(The comment has been removed)
Сайт Эха, не говоря про целый ЖЖ, какой бы он ни был полудохлый - совсем другое дело
Reply
(The comment has been removed)
кто такой?
Reply
Гениальный попадает в цель, которую никто даже не видит..
Вернуть России Крым - без всякой лирической и патриотической белиберды - очень лакомый кусочек,
тем более, что на самом деле НАШ..
И, в результате бойкота Запада, снять Россию с нефтегазовой иглы..
А может так и есть ? Тогда я ЗА !
Тяжёлое похмелье ? Водички попьём колодезной - оттягивает..
Просушим мозги и начнём работать..
Reply
не поддавайтесь на провокацию Путина. Крым, ни грамма не наш - ЕБН его сдал, под наше захлопывание.
Reply
Leave a comment