Совок был антирусским государством с момента своего рождения. И все там было направлено против русских. В том числе такая важная сфера как культура. Культовые советские фильмы если приглядеться не что иное как скрытая пропаганда русофобии. Самые откровенные и прямые - это "Свинарка и пастух" и "Цирк" - в первом русофобия неприкрытая, русский парень
(
Read more... )
Comments 344
Проблема в том, что откровенно, показательно антирусской сов.система не была. Но по факту она привела к огромному ущербу именно русского народа, ущербу и физическому (сокращение численности) и моральному, когда стало модно хвастаться наличием всяких разных кровей у человека. До сих пор это так.
Reply
Reply
Так вся аристократия, всё русское дворянство, вело происхождение от кого угодно но только не от русских.
Хоть Романовы, хоть Суворовы, Тургеневы, Фонвизины, МихАлкова. Абсолютно все.
Только русский народ держали в рабстве, все остальные были свободны.
Вали те уже наконец в Саудовскую Аравию к принцам, где бошки в посльстве режут за измену сюзерену. Это ж ваша мечта.
Reply
Reply
Если кто то вспомнит сов.фильм, из популярных, которые люди видели,а впрочем хотя бы даже и непопулярный, где русский отец поет русскую песню в похожей сцене--- вот тогда я соглашусь, что было русское патриотич.кино.
Reply
Reply
Reply
Reply
Я-то думал, что в таком сообществе автору напихают в панамку, а в итоге в комментариях какое-то нашествие измерителей черепов.
Сам пост, естественно, бред, как минимум по двум причинам:
1. Можно без проблем накидать десятки красивых советских актеров и актрис.
2. Актер не обязан быть красивым, он должен хорошо играть.
Reply
1. Евреев и евреек?
2. Еврей "Евгений Леонов" играл прекрасно. Но чтобы запустить на сцену его, пархатые перекрыли кислород русским талантам.
Reply
2. Кому перекрыли? Они играли лучше Леонова?
Reply
1. большая.
2. Вероятно, да. Но мы об этом никогда не узнаем.
Reply
( ... )
Reply
Наковырял русофобии... Что смеятся то? Фильмы большей частью были уёбищными, лицемерными, но какая русофобия нах?
Сова на глобусе в ахуе.
Reply
Верно! Уёбищными и лицемерными, поскольку лепили их бездарные азиаты, начиная с Эйзенштейна. И по этой же причине зоологически русофобскими.
Reply
Выздоравливай.
Reply
Я-то здоров, а тебе никакое лечение уже не поможет:
( ... )
Reply
Leave a comment