Leave a comment

Comments 7

ka_agaev January 31 2018, 08:35:19 UTC
Встречи Грудинина с избирателями на успешных предприятиях, это вода на мельницу другого кандидата в президенты. Нужно включить в поездку по стране встречи на фоне развалин предприятий, заросших полей, развалившихся ферм, с рабочими, которые там работали.

Reply

yuridmitrievich February 1 2018, 19:04:47 UTC
= Встречи Грудинина с избирателями на успешных предприятиях. . .

Мне кажется, что вы неправы.

Reply

ka_agaev February 2 2018, 04:51:35 UTC
Если условия для бизнеса созданы, чему подтверждение ЗАО "Совхоз имени Ленина", то критиковать нужно не режим, а слабых руководителей, которые не могут работать в современных условиях.

Reply

yuridmitrievich February 2 2018, 07:48:02 UTC
Из статьи Юлии Вишневецкой «Палниколаич имени Ленина» 2011 год ( ... )

Reply


ka_agaev January 31 2018, 13:58:40 UTC
Интернационал - это уже перебор! Я ЗА Грудинина успешного, социально ориентированного предпринимателя, который применяет передовые технологии, живет сам и дает жить другим. Но я ПРОТИВ Грудинина, как представителя парт номенклатуры. У нас уже есть одна КПСС, если вспомнить изречение Черномырдина.

Reply

yuridmitrievich February 1 2018, 19:03:07 UTC
Из статьи Юлии Вишневецкой «Палниколаич имени Ленина» 2011 год
- Вы правда социалист по убеждениям или это пиар?
- Я за социализм европейского образца, как в Швеции или Германии. Помните, что должно делать государство? Римляне говорили: учить, лечить и защищать. Все, больше ничего. У нас государство сказало: мы отвечаем за нефть, газ и за оборону, которую завалили. Лечить будет субъект Федерации. Учить будут муниципальные образования. Государство им только стандарты спускает. Поэтому мне приходится делать все самому. Мы построили поликлинику, отремонтировали детский сад. Есть ли в этом прагматический смысл? Конечно есть! У меня рабочие, которые хотят не только получать зарплату, но и учить и лечить своих детей. И я должен либо повысить им зарплату очень сильно, чтобы они могли себе позволить платную медицину, либо обеспечить доступность этого всего. Нельзя быть в России богатым, когда вокруг бедные. Тебя же первого и съедят.

Reply


yuridmitrievich February 1 2018, 19:05:30 UTC
Журнал Лайф Ирина Иваницкая 23 декабря 2017г.
Жириновский считает Грудинина достойной кандидатурой на пост президента РФ
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что выдвинутый на пост кандидата в президенты РФ директор Совхоза имени Ленина Павел Грудинин, является достойной кандидатурой, которую его партия с удовольствием будет видеть на политическом поле России.
- Он хороший специалист именно в области сельского хозяйства. У него отличные успехи в его совхозе, я неоднократно там бывал, много раз туда выезжал на сбор клубники, просто для знакомства с предприятием. Слышал Грудинина на различных тусовках, мероприятиях. Это очень достойная кандидатура, - цитирует политика РИА "Новости".
По словам Жириновского, директор Совхоза имени Ленина мог бы в будущем возглавить новую социал-демократическую партию, в которую бы вошли 12 партий, исключая "Единую Россию" и ЛДПР.

Reply


Leave a comment

Up