Leave a comment

Comments 6

Игорь Сундиев: Мировая Криминальная Революция livejournal March 4 2016, 05:28:50 UTC
Пользователь dobr_i_trezv сослался на вашу запись в своей записи « Игорь Сундиев: Мировая Криминальная Революция» в контексте: [...] Оригинал взят у в Игорь Сундиев: Мировая Криминальная Революция [...]

Reply


(Криминальная суть путенизма) Игорь Сундиев: Мировая К livejournal March 4 2016, 08:16:12 UTC
Пользователь andrey_ii сослался на вашу запись в своей записи « (Криминальная суть путенизма) Игорь Сундиев: Мировая Криминальная Революция» в контексте: [...] Оригинал взят у в Игорь Сундиев: Мировая Криминальная Революция [...]

Reply


beso_shoemaker March 4 2016, 16:02:04 UTC
Придумал "металегулятол" и "цифровую платформу" давай носиться с ними как с писанной торбой.
>Россия не попала до конца под метарегулятор, не вписана в эту (криминальную) систему и в этом наше преимущество... А в Европе пипепец все под криминалом.

Только не понятно, почему в "криминальной" Европе разница в доходах между богатыми и бедными в 3-5 раз, а в нашем преимуществе в 32 раза! Даже в ненавистной Пендосии в 9 раз.
У нас сплошные "Кущёвки" по стране а не в Европе. От нас вывозят туда капитал воры-казнокрады и строят там запасные аэродромы.

Противоречит сам себе, то говорит, что Западная Европа под "метарегулятором", то, что "метарегулятору" не нравится там где порядка больше (Добро пожаловать в Россию, метарегулятор!)

Reply


mrpumlin March 6 2016, 20:05:13 UTC
Кто то и когда то, наконец, расскажет о Метарегуляторе сжато, четко и подробно? Что за зверь? Детали, явки, пароли?

Reply


Жирный минус mrpumlin March 6 2016, 20:10:34 UTC
А сундиевы, пардон, ничего, кроме раздражения и недоумения не вызывают. Слов много, фактуры мало, а описания Системы, практически, нет.

Впрочем, как и все, практически, ваши гости. Треп ни о чем.

Я понимаю, что настоящая информация стоит очень дорого. Но есть же люди... Тот же Пайдиев, Мусин с коллегами, Губанов, еще кто то.

Давайте ссылки на набор книг, из которых можно почерпнуть Знание, Понимание. А сундиевы вываливают на ваши мозги кулек поунамеков и зря занимают наше внимание, отнимают драгоценное Время.

Минус сто.

Reply


Leave a comment

Up