Leave a comment

Comments 5

corvinus433 October 11 2014, 01:13:06 UTC
Спасибо за Ваш труд!
А на вопрос кто наш президент, уверенно заявляю: заигравшаяся шинель. Серая и убогая. В смысле принятия решений. Он испугался собственной смелости и теперь торгуется как точно определил ЭМ. Только проторгуется подполковник, оставшись наедине с табакеркой, портсигаром и фсошным капитаном. Который и упокоит его аппоплексическим ударом. В висок. Чтобы все оставалось как при бабушке. Бабушкой полагаю систему позволяющую лицам известной национальности успешно делать гешефты при любых режимах.

Reply


Воин или Торговец? Суверенитет Путина livejournal October 11 2014, 05:18:41 UTC
Пользователь tsivenko сослался на вашу запись в своей записи « Воин или Торговец? Суверенитет Путина» в контексте: [...] Оригинал взят у в Воин или Торговец? Суверенитет Путина [...]

Reply


Ведётся ли модерация в группе в контакте? tsivenko October 11 2014, 05:44:24 UTC
В группе в контакте neuromir_tv некто Глазырин, который мнит себя воспитателем русской молодёжи, написал:
«Самое главное в жизни!
1. Почитание великих Предков и Богов!
2. Продолжение и воспитание Рода!
3. Служение Народу и Родине!
Всё остальное лишь пыль».
/М. Ю. Глазырин/

Все три пункта за его подписью правильные и не им придуманные, а вот приписка «Всё остальное лишь пыль» видимо уже его «творчество». Те, кто делят мир на чёрное и белое либо идиоты, либо провокаторы. Потом такие как Демура говорят что патриоты это быдло.

Вот например, что этот «патриот» на полном серьёзе пишет на своей страничке в контактах:
"Предлагаю провести Всенародный Референдум, в соответствии с Конституцией РФ - Высшим законом страны, по отделению Кремля и Путинского правительства, вместе с Депутатами Гос Думы и Мэрией Москвы от России".
Ну скажем он чем-то не доволен, ну например у него дома на кухне завелись тараканы. Пусть тогда проводит у себя семейный референдум, по отделению кухни от остальной части дома.

Reply


tsivenko October 11 2014, 05:45:17 UTC
Эльмюрид говорит правильно, что политика сложная штука, что нельзя слепо принимать чью либо сторону, за Путина либо против. Нужно действовать в интересах своего народа и страны в целом. Вон Кадырова никто запутинцем не называет. Все понимают, что он в первую очередь не о Путине думает. Чечня сейчас не бедствует, и кровь его соплеменников не льётся рекой, как ещё сравнительно недавно.

Reply


Ахинея от Эль-Мюрида castilla_y_leon October 12 2014, 08:30:42 UTC
Такую ахинею пустопорожнюю несет этот Эль-Мюрид-Несмеян. Только 40 мин потерял напрасно !

Reply


Leave a comment

Up