ДАЕШЬ! ТОЛЬКО не вверх и не вбок !

Mar 14, 2012 20:40

Poll Медведева после президентства куда двигать ?
Оптимальный срок нахождения в должности для государственного служащего, по словам Медведева, составляет от 3 до 6 лет, а далее нужно двигаться "вверх или вбок".
Медведев считает, что ротация для госслужащего - нормальная вещь, и с ней нужно смириться.


Не понятно, а почему только "вверх или вбок" ? А "вниз", "вон", "прочь" ? Наверное, еще варианты могут быть...

Кстати, получается, что двигать Медведева в Правительство не правильно. Ведь уже был он в Правительстве.
После нано президентства в Правительство - это совсем не "вверх" и нисколько не "вбок".
Следовательно, требуются альтернативные решения.

Даешь правильную ротацию Медведеву !
Я считаю, что правильная ротация для Медведева - нормальная вещь, и с ней нужно смириться.

PS
"Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». ... При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!... Я беру недорого..."

switch, правда, #яжюрист, per si mem, слаб человек, издевательство, угораздило, plate, кликается, удивительно просто, медведевщина, свинство, перезагрузка, цирк, воспитание, педагог, девальвация, советы, не красиво, si, ru, выборы, пустое место, press, ценности демократические, риск, стабильность, не малый бизнес, Дом 2 ?, почему, не хочет, Ѣ, имитация, pr, vs, преподаватель, не повезло, усилитель вкуса, странно, опыт, попы, сказанул, контрафакт, свобода, гримасы, xxl, права потребителя, критика, сервис, ни о чем, шутка юмора, гигиена, модернизация, стыдно, сатира, не может, образование, бюрократия, не добросовестный, мимика, секса нет, наглядно, прикуп, ничего лишнего, нано, он не понимает, su, а может это любовь, wikileaks отдыхает, xxi, фельетон, Медведев, псевдоэлита, беда

Previous post Next post
Up