Чтобы разгрузить ленту от своих бесконечных картинок, решила написать пост без фотографий. ;)) Сборная солянка на тему, как я причиняла добро, как мне холодильник звонил, и как я узнала свою группу крови.
классные зарисовки! Айпад я оценить не могу, но благодарность девушки классная! Говорящая морозилка - это круто! А у моих родителей разный резус. И у старшей-младшей сестёр мамин отрицательный, а у меня положительный. Но группу крови я мамину взяла 3 и родилась с конфликтом резус фактора и три дня меня не давали маме кормить. Но и всю беременность мама сохранялась, я постоянно шла на выкидыш.
А у меня 4ая отрицательная. :) Причем мама положительная и папа положительный. У маминой мамы была первая отрицательная. Про папу папы не знаю, но папина мама тоже положительная. Но, видать, тоже кто-то отрицательный был.
Как здорово, что айпад нашел хозяйку. У меня, увы, украли осенью айфон, таких чудес ждать неоткуда. Про группы крови у нас в семье полностью справедливо все поделилось (законов генетики не знаю). У меня вторая группа, отрицательный резус. У мужа третья, положительный. Сын взял мою группу, резус мужа (вторая положительная), а дочка папину группу и мой дурацкий отрицательный резус:( -в итоге получилась третья отрицательная
Трудно сказать однозначно, что сын похож именно на папу. Но типаж-отцовский, а черты лица, мимика в чем-то иногда и мои. Т.е.я иногда прямо в его выражении лица, в манере говорить вижу себя:) ну а дочка на папу не похожа совсем (хотя я ожидала, что будет в него! Он кареглазый шатен, я сероглазая, русая.) а она больше на меня похожа, но не то, чтобы копия, а общий типаж, ну и так всегда это забавно видеть в своих детях - что-то именно твое: жест, мимику, что-то что обязательно заметишь, понимая, что это "твоё"... Удивительно и приятно всегда:)) родительский эгоизм, своего рода, в этом тоже проявляется.
О, у нас такой же расклад ( я 1+, Дима 2+). Ты же должна быть мясоед!!) и не аллергик ни разу. Короче врут они все про диеты по группе крови))) хотя у нас очень стройно все укладывались.
бггг! у меня тоже 1+ и вот я ниразу не мясоед :D с детства я к мясу как-то не очень хотя есть вероятность, что дело не в мясе как таковом, а в белке и жире. Я вот сыр и орехи очень даже!
да была б моя воля, я б питалась исключительно сыром, орехами, рыбой и хлебом :D шоколад да, не люблю, но это ничуть не мешало быть в детстве жуткой сладкоежкой (карамельки и молочный шоколад, а лучше плитка, - наше всё) в последнее время оч люблю сырые овощи еще, ну или вообще овощи :) с охотником как-то не оч вяжется, скорее уж какой собиратель-рыболов :)) но разделывать рыбу - ну её... лучше тогда орехами и овоцами обойдусь :D ты-то сама мясо как? любое любишь?
Мне время от времени стэнфордская система оповещения звонит среди ночи, дабы сообщить что-нибудь остро актуальное - например, что на кэмпусе (который от меня в 10 милях) один студент к другому в жильё по пьяни вломился. Утром приходит е-мэйл с извинениями - мол мы, раздолбаи, опять её неправильно запрограммировали...
Comments 86
Айпад я оценить не могу, но благодарность девушки классная!
Говорящая морозилка - это круто!
А у моих родителей разный резус. И у старшей-младшей сестёр мамин отрицательный, а у меня положительный. Но группу крови я мамину взяла 3 и родилась с конфликтом резус фактора и три дня меня не давали маме кормить. Но и всю беременность мама сохранялась, я постоянно шла на выкидыш.
Reply
Reply
Причем мама положительная и папа положительный. У маминой мамы была первая отрицательная. Про папу папы не знаю, но папина мама тоже положительная. Но, видать, тоже кто-то отрицательный был.
Reply
Reply
Reply
Про группы крови у нас в семье полностью справедливо все поделилось (законов генетики не знаю). У меня вторая группа, отрицательный резус. У мужа третья, положительный. Сын взял мою группу, резус мужа (вторая положительная), а дочка папину группу и мой дурацкий отрицательный резус:( -в итоге получилась третья отрицательная
Reply
Reply
Reply
Reply
хотя есть вероятность, что дело не в мясе как таковом, а в белке и жире. Я вот сыр и орехи очень даже!
Reply
по идее это охотники. что изловили, то сожрали)))
Reply
в последнее время оч люблю сырые овощи еще, ну или вообще овощи :)
с охотником как-то не оч вяжется, скорее уж какой собиратель-рыболов :)) но разделывать рыбу - ну её... лучше тогда орехами и овоцами обойдусь :D
ты-то сама мясо как? любое любишь?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment