Фотоконкурс "Замочи лук")

Aug 15, 2011 22:27


Уважаемые читатели!Объявляю конкурс на лучшую фотографию. Нужно подать на конкурс фото, где изображены Вы.



Фотографии принимаются до 16 сентября (включительно). Постите свою фотографию прямо в комментариях первого уровня к этому посту, то есть, свою фотографию надо разместить у меня в блоге в комментариях к этому посту. Пожалуйста, постите только одну фотографию. Не постите две и более.
Приз за первое место - фотосессия от Стаса Васина!
Возможно, во время проведения конкурса, добавятся ещё какие-то спонсоры, так что в итоге есть шанс получить ещё больше призов!

Приз за первое место получит тот, кто получит самое большое количество положительных отзывов от других блоггеров. Те, кто Вас поддерживает, может оставить комментарий второго уровня "+1", то есть комментарий прямо под Вашими фото.
Участвуя в конкурсе, Вы даёте согласие на то, что Ваши фото будут размещены в интернете. Фотографии победителя будут размещены в портфолио фотографа и ретушёра.

Фото, которое вы видите в посте, не участвует в конкурсе.
Зато участвуют десятки других фотографий, которые вы сможете найти в коментах к этому конкурсу.
Уважаемые болельщики, пожалуйста, оставляйте свои "+1" непосредственно под понравившейся фотографией участника.

Голосовать можно только за одно фото. Голосовать могут только не анонимные пользователи. Голоса анонимных пользователей не будут засчитаны.

Материальные призы, являющиеся предметами, вручаются победителям в любой удобный для победителя день в период с 17 по 25 сентября на ст.м. "Савёловская". Время вручения приза: 21.00. Если Вы не смогли забрать приз в этот период, то приз возвращается спонсору, либо уходит другому участнику конкурса на усмотрение организатора конкурса, то есть на моё усмотрение. Претензии не принимаются.
Не вещественные призы (электронные деньги) можно получить в период с 17 по 25 сентября, обсудив со мной через личку, когда и куда Вам удобно получить данный приз. После того, как Вы видите подведение результатов и видите свой ник в списке победителей, можете сразу писать мне в личку и предлагать день получения приза, а также можете присылать номер Яндекс.Кошелька.
Призы получат те, кто добавит меня в друзья. Добавить меня в друзья можно, нажав сюда.

Если Вы хотите поучаствовать в моём конкурсе, желательно ткнуть на эту кнопочку и запостить анонс конкурса у себя в блоге.

В том анонсе, который разместите у себя в блоге, Вы можете заменить фото из анонса на свою фотографию.

ПС: если Вы не знаете, как разместить фотографию, скопируйте из этого окошечка код и пропишите там ссылку на свою фотографию.

ваш ник

Ссылка должна быть в виде фотографии (картинки), но не в виде ссылки, которая уводит на другой сайт. Если совсем никак не получается разместить код с фотографией, пришлите ссылку на своё фото мне в личку, я сам размещу Ваше фото в конкурсе.
--
Апдейт поста 17.08.11: в конкурсе появился приз жюри - 1000 ЯД!!
Апдейт поста 19.08.11: в конкурсе появился приз за второе место - наушники Philips O'Neill THE STRETCH!!!!
Апдейт поста 21.08.11: в конкурсе появился второй приз жюри - 500 WMR!!
Апдейт поста 02.09.11: в конкурсе появился приз тому, кто подаст заявку самым последним - наушники Philips O'Neill THE STRETCH + DSBW подарит сертификат на 5000 р.!!!!
В конкурсе появился новый спонсор - Игорь Семушин. Он будет делать визаж во время призовой фотосессии тому, кто займёт первое место.
Апдейт поста 03.09.11: в конкурсе появился дополнительный приз от нашего нового спонсора - 500 ЯД за первое место. Новый спонсор - сайт Shopfans.ru! Это самый простой русскоязычный сервис по пересылке заказов из американских интернет-магазинов. Пользователи данного сервиса могут получить индивидуальный почтовый адрес в США, в связи с чем, они получают возможность делать покупки в интернет-магазинах США, управляя покупками при помощи сервиса shopfans.ru. Используя этот сервис есть две возможности сэкономить:
1) Вы можете объединить несколько Ваших заказов в один, тем самым уменьшая стоимость доставки посылки.
2) Особенность shopfans.ru - расположение складского центра в штате Пенсильвании. Там не берут налог с продаж на одежду и обувь. Таким образом Вы можете экономить ещё 10% от стоимости покупок."
--
Апдейт поста 17.09.11: итоги конкурса

халява, про фотоконкурс, про призы, фотоконкурс, про приз, про фотки

Previous post Next post
Up