14-18.02.2015 сны предсказания Немо

Feb 18, 2015 13:00

Вспомните детство, когда все мечтали , чтобы пришел волшебник и исполнил все желания. Никто не задумался почему у золотой рыбки лимит - 3 желания? Да потому, что она сдохнет, выполняя ваши прихоти. В конце концов , вы будет просить, чтобы она за вас снимала штаны в туалете, потому что это напряжно. ;)
Вы взрослые люди. По крайней мере планета на это надеется. Вам никто не будет вытирать сопли. Ваша жизнь в ваших руках. Все не могут быть осознаны. Даже те, кто долдонит об этом на право и на лево. Все не могут видеть с одной точки. У всех свое мнение по одному и тому же вопросу. Ваша семья может состоять из людей с разными взглядами на жизнь . Имеют на это полное право. Не факт, что вам удасться убедить в чем-то кого-то.
Я не могу принимать решения за вас. Вы сами решаете что делать. Сами решаете делать ли это вообще. Вы либо становитесь взрослыми, либо будете инфантильными переростками. Никто никогда не решит за вас всего , что вы должны решить сами. Я писал много раз про это. Но никто не читает то, что может потревожить.
Определитесь чего вы хотите. Обдумайте хорошенько . И действуете. Просто отбростье все и действуйте.
Не готовы - займите свою голову и руки чем-нибудь общественно полезным.
Это ваша жизнь, ваше решение.

14-18.02.2015
видел
1) как звери разных пород вели диалог между собой на разумном уровне. Причем общались они телепатически. Звуки использовали только для подчеркивания своих эмоций. Причем, не нападали друг на друга, а сидели рядом. В общем дружественно. А вот люди вели себя агрессивно.
2) Люди в прекрасном месте, где всего полно для жизни, где город обустроен, а жилища прекрасны, просто перестреляли друг друга из страха, что другой убьет их первым. Обилие оружия сыграло злую шутку. Оружие нужно было вроде для защиты от зверей, а вышло, что самыми агрессивными оказались люди. Так что в очередной раз пишу: ЛЮДЕЙ УБЬЕТ СОБСТВЕННОЕ ЧСВ И СТРАХ. Они стали просто вели себя как безумцы. Меняйтесь, пока не поздно.
3) В новых обширных болотах развелись новые виды животных. Они были по своему красивы. Новые насекомые. Видел как они делали гнезда на воде. Ряску они раздвигали лапами, и делали чистые круги на поверхности, чтобы лучи солнца проникали сквозь воду к кладке. Новые летающие насекомые. Или похожие на колибри существа.
4) гражданские будут уходить в горы, от преследования армии.
5) Сверх туман. Перед этим БПЛА сделает облет и будет нападение из тумана крупных групп наступающих.
6) Слышал такое выражение что Земля "it ,essen"
7) В середине древнейших крепостей (от них остались лишь пятилучевые фундаменты из мегалитов) разгорается СВЕТ. Скоро это будет заметно всем. Столбы света от Земли.
8)Противотанковые переносные комплексы, бьющие сверху вертикально, американские на территории Украины. США сделает поставки летального оружия. Не в интересах американских политиков тушить то, что они так старательно разжигали. Бееприпасы и тяжелое вооружение стран НАТО уже на территории Украины.
9) устаревшие самолеты на штурмовке нанесут повреждения топливным терминалам что ли. Массировано
10) Судно на дне морском видел. Но не разоборал из-за песка и ила. Место теплое. Много жертв. Видел под водой.
11) ледовая переправа через реку или что-то подобное и она в сильных проталинах. Там запрещают ехать, но за плату пропускают. Можно нырнуть. машина по одной переправляется.
12) база, где много ракетных двигателей минируется.
13) ГЭС на западе Европы , вероятно Испания, Португалия. Там ЧП.
14) Зал для занятий хореографией захвачен. Детей захватили. Детсике красные шорты видел и топы с желтой лентой
15) какой-то иносранный напиток в бутылки укупоренный. Прозрачный , желтоватого оттенка. Там что-то такое, что на здоровье влияте . возможно американский. Потому что как-то с Гомером Симпсоном ассоциировлся и с его работой с худым ядерным реактором.
16) какой-то скандал с Angry Birds.
17) очень много мошки. Потоком и ветер сильный который ее гнал, все словно стеной.
18) землю раскапывали под маленькие огородики. Это далеко за городом, каие-то неудобья. Косили траву. Там росли фиолетовые цветы.
19)жуки -роботы способные есть органическую пищу. И чтобы их обмануть для них произвели синтетическую пищу.
Previous post Next post
Up