Пытался купить новую машино, но не поверите - не смог. Господи, храни этих святых людей, которые готовы рассказать людям правду от которой шевелятся волосы не только на голове.
Зачем слушать идиотов, это-же надо быть дебилом, чтобы купить себе дизель в 7 кузове, я ещё понимаю тех людей, которые много ездят, 400-500 км в день, а вы Михаил за 4 года наездили аж 34000, о каком дизеле может идти разговор при таком пробеге.....
Дизеля у BMW одни из самых надежных. Берите 40D хватит за глаза. Я на Х5 с таким мотором 160т проехал, кроме свечей и ремкомплекта ремня ничего не менял. В морозы с полпинка, прет как танк, жрет 9-10л. Только не жмотничайте, масло меняйте раз в 7 тыс. и не 0w30 а 5w30.
на трехлитровом дизеле от мерседеса я проехал несколько сотен тысяч км. Заводится он всегда, едет всегда. Жрет уместно. Некий турболаг есть, но привыкаешь сразу.
У знакомого, один раз, дизельная бмв 3 зимой замерзла (парафин в топливе). В Москве. После гарантии была замена всей турбины, вроде из-за перепускного клапана.
...у меня Фрилендер был дизельный, так все зимы висел на подъемнике в сервисе. Они мне его до потепления не выдавали. Ссылаясь, что ждут брелок от вебасты, который не смогли выдать при продаже авто.
я в ваших бэхах не понимаю. Что действительно есть предпосылки, что двигатель неудачный? Народ пишет в сети? Че-то мне кажется развод какой-то. Продаван бонусов больше получит с другой машины.
Comments 487
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
И букву П поставь в эту фразу...))
Reply
Reply
Заводится он всегда, едет всегда. Жрет уместно.
Некий турболаг есть, но привыкаешь сразу.
У знакомого, один раз, дизельная бмв 3 зимой замерзла (парафин в топливе). В Москве. После гарантии была замена всей турбины, вроде из-за перепускного клапана.
Думайте сами - решайте сами.
Reply
Reply
Reply
Reply
Тест драв и все дела.
Reply
Reply
Что действительно есть предпосылки, что двигатель неудачный?
Народ пишет в сети?
Че-то мне кажется развод какой-то. Продаван бонусов больше получит с другой машины.
Reply
Reply
Leave a comment