Судьба хомячка

Jun 02, 2011 08:20

Отпуск проходил, как и мечтали девушки: они попали в сказку. Теплое море, солнце, вечеринки с кучей парней
 - За день до нашего отъезда к нам пришел гид и предложил поехать на пенную вечеринку на яхте, - вспоминает девушка. - Он так красиво все описывал: целая ночь в открытом море, все включено, много алкоголя. И всего за 50 долларов. Подумав ( Read more... )

туризм, новости, маразм, люди

Leave a comment

Comments 6

sokols June 2 2011, 05:55:22 UTC
0.5 л слабоалкогольного коктейля в обычной пропорции - это эквивалент 2-х бутылок пива. Не такие уж девушки и пьяницы. Жалко.
А вот если этот спирт (50 г), что содержится в этой бутылке, был метиловым, то это смертельная доза, да...

Reply

negorod June 2 2011, 10:33:23 UTC
на фотке в новостях стаканчики - стандартные пластиковые по 200 г, я взял по минимуму.

Reply


2lumpsofsugar June 2 2011, 06:05:45 UTC
Ряд возражений.
1. Наши соотечественники в Турции убухиваются подобным образом регулярно. В т.ч. и женщины. Что-то не сообщали о случаях массового отравления и смертях от алкоголя.
2. У меня нет списка коктейлей, которые они пили, но если это был преимущественно виски с колой, то 50 мл алкоголя туда не наливают. 20, от силы 30 мл. Конечно, они и другие коктейли могли пить. Но предполагаю, что суммарное кол-во алкоголя было 300-350 мл. Что, безусловно, много для женщины, раза в 2 больше + действие газировки. Но... не смертельно для среднестатистической россиянки, знающей, что такое алкоголь. Максимум расстройство желудка. Ну отравление. Но не смерть. Мое предположение - алкоголь действительно был паленый.
3. Сама некоторое время назад во время посиделки в баре с друзьями в Москве "опрокинула" 6 коктейлей. По ощущениям - немного перебрала с количеством, но дискомфорт был совсем небольшой. Наутро никаких последствий. Что бы со мной было, если бы я добавила еще 4? Бог знает, но максимум блюээээ на 8-9м.

Reply

negorod June 2 2011, 10:35:06 UTC
согласен про дозу.
но в остальном - посмотрите вокруг чего вертится разговор про отдых: "хорошо, что начали давать виски с колой, а то от джина с тоником мы уже устали"

Reply

negorod June 2 2011, 10:36:16 UTC
вот срез сознания:
>>Он так красиво все описывал: целая ночь в открытом море, все включено, много алкоголя. И всего за 50 долларов.

Reply


zlaya_koroleva June 2 2011, 07:06:17 UTC
всё равно жалко, красивая.

Reply


Leave a comment

Up