К теме
хватаний за задницы в общественных местах и прочего идиотизма, который происходит. У этого поста будет продолжение, но сначала я с прошу.
1. Почему женщины приучены промолчать, спустить козла на тормозах?
2. Неужели трудно высмеять урода?
3. Не приучены?
Ну тогда привыкайте не только к унижению - на вас еще и публично оттопчутся по итогу,
(
Read more... )
Comments 50
1) больной, хуле с него взять. Попустительствую таким обычно. А некоторые женщины боятся агрессии, которая вполне возможна.
2) да просто заебало все после работы, хоть обдрочитесь, а я книжку буду читать:)
3) Ну и меня непосредственно не трогают. А я после нескольких случаев предпочитаю не смеяться, а бить - но и то десять раз подумаешь. Я не знаю, как мужчинам попасть рукой в метро в незнакомую пизду, а я брезгую рукой в посторонний хуй. Поэтому каждый раз сужу по ситуации.
Reply
2) да просто заебало все после работы, хоть обдрочитесь, а я книжку буду читать:)
Reply
Когда меня в последний раз пощупали за жопу - я была так глубоко в своих мыслях, что прошло секунды 3-4, пока до меня дошло. А так - только прервало мыслю ощущением "что-то с жопой необычное"
Reply
промолчала?
Reply
Reply
Reply
Ролики не смотрела - но там ведь речь идет о том, что он просто публично дрочит перед несколькими взрослыми зрителями? Тут уже вопрос, насколько он труслив. Эдакие компульсии уже ближе к невменяемости.
Reply
Reply
Leave a comment