у него за футбол болит все:)))) на остальных фото он был еще круче, но они не грузились))) а еще за то, как бы присутствующих там представителей партий раскрутить на рекламу в Среднем Класс, да побольше:)))))))))))))))))
я тебе больше скажу, это он уже оброс:))) он меня, правда еще до нового года, ошарашил слегка своей стрижкой:)))) а ай-я-яй не тебе, а Маге))) не будешь же ты в Буйнакск ездить, чтобы на него смотреть, пусть сам чаще приезжает))))) в общем, я сегодня "добрая"))))
а я и не говорила, что я добрая:))) а если говорила, наверняка, как раз тогда замечталась:))))) пусть мечтают более реалистично - например Формулу 1 в Дагестане провести и заодно дороги все в порядок провести:))))))))))))) А вообще, я не против ЧМ в Дагестане и даже очень за, но не вот так ни с балды, а с нормальным подходом, и может тогда наши дети его хоть увидят, а не будут слушать вот такие мечты:)))
Тут в ЖЖ есть такой общий заголовок для разных фотоприколов, на которых изображены собачки и кошечки в разных дурацких обличьях, называется "Мой хозяин - идиот". И как мне хочется воскликнуть эту фразу, глядя на сей бред...
ахахаха:)))))) рассмешили от души))))) у меня первая мысль была - вот я и в дурдоме:))) вторая - хочу в другую палату, где более симпатичные мне люди:))))
Comments 37
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
давно его не видел)
Reply
а ай-я-яй не тебе, а Маге))) не будешь же ты в Буйнакск ездить, чтобы на него смотреть, пусть сам чаще приезжает))))) в общем, я сегодня "добрая"))))
Reply
За "тег" могу пожать руку. Затея - БРЕД!!!
Reply
А вообще, я не против ЧМ в Дагестане и даже очень за, но не вот так ни с балды, а с нормальным подходом, и может тогда наши дети его хоть увидят, а не будут слушать вот такие мечты:)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
а так: Welcome!
Reply
Leave a comment