(Untitled)

Nov 05, 2008 23:37

Когда по телевизору показывали американцев праздновавших победу некоего Обамы, у меня сложилось такое впечатление, что в Америке свергли какого-то страшного и ненавистного диктатора - ну типа Саддама Хуссейна что ли... Нехватало только ведеокадров, где какие-нибудь человеки лупили бы тапками портреты Джорджа Буша ( Read more... )

Америка

Leave a comment

Comments 10

(The comment has been removed)

Re: ничего хорошего давно уже nb_evgen November 5 2008, 22:14:39 UTC
конечно представитель
однако он ничего не решает

Reply


nb_timofeich November 5 2008, 23:32:52 UTC
А мне смешно было наблюдать за этими хомячками, которые думают, что что-то изменится от того, какого из двух выберут. Банкиры давно наклонили и республиканцев и демократов.

Reply

nb_evgen November 5 2008, 23:51:23 UTC
нихуя, у банкиров и республиканцев там не все гладко.

Reply


shavu November 5 2008, 23:45:28 UTC
да ну, медвед специально ждал, когда выборы в штатах пройдут, чтоб перед типо парламентом выступить. тьфу.

Reply

nb_evgen November 5 2008, 23:52:52 UTC
все правильно, Медвед трухает и пытается заискивать)

Reply


(The comment has been removed)

nb_evgen November 6 2008, 17:18:11 UTC
я в общем тоже

Reply


Россия все- остальное ничто! ca_manzhoss November 6 2008, 23:19:40 UTC
Америка всегда была против России. И тот кто у власти не может быть хорошим(не важно, черный он, желтый или белый и резиновый гандон Буш), по отношению к Русскому народу. А Пут и Медвед, давно уже на коленях. Лижут жопу Бушу. И им поебать, если жопа будет черная, они не побрезгуют.... И мы не в Америке живем! Нас должна волновать судьба нашей Родины- России!

Reply

Re: Россия все- остальное ничто! nb_evgen November 7 2008, 22:09:00 UTC
Чем плоха Америка? Тем, что бьёт тех, кто позволяет себя бить?

Reply

Re: Россия все- остальное ничто! ca_manzhoss November 8 2008, 11:04:46 UTC
С тобой все понятно....

Reply


Leave a comment

Up