9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны - победа в Великой Отечественной войне! Наш народ одержал величайшую победу в истории всего человечества!
Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ - единым!
К ознаменованию 75-летия победы в
(
Read more... )
Comments 10
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Общество, Праздники.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
"Возьмите для своих детей и внуков!!!" О!
А для них глядишь уже будет и уместен.
Мы с вами пока ещё понимаем, что не уместен... мои внуки думаю уже не будут понимать.
Но я им объясню.
Reply
Reply
А ты знаешь за что он воевал то? Наверное сидел в окопе и говорил "Я бьюсь за то что бы мой внучек-блогер набрасывал заголовки пожырнее и хайп собирал"
Эта ж монета или медаль к официозу никакого отношения не имеет. Какие-то ушлые деляги ей барыжат. А ты их косвенно рекламируешь. Ну или себя на них. Что тоже не шибко краше.
Reply
Ты очевидно уже всё забыл, а скорее всего тебя ничему не научили.
К сожалению.
Reply
И поэтому я про такое не пишу, а ты заради популярности пишешь, и еще деда сюда приплетаешь?
Про эту медаль можно написать что это разводилово, и обман. Что она сделана из копеечных материалов, и деляги обманывают что она бесплатная, потому что в стоимости доставки этого куска металла заложена и их прибыл. Можно написать, что "Императорский монетный двор" это какая-то херотень невнятная, не имеющая отношения ни к императору, ни к монетам.
Но тебя возмутил двуглавый орел на фальшивой монете. Ай-я-яй...
Reply
от такая рифма получилась))
Reply
Reply
Leave a comment