колонка в зе таймз

Jul 13, 2012 12:36

Да, колонка же моя в The Times, вышедшая на прошлой неделе.


Read more... )

СМИ

Leave a comment

Comments 1025

(The comment has been removed)

Кадры решают все!)) derik_536 July 13 2012, 09:04:47 UTC
"Знакомьтесь, Эльвира Сергеевна Панскова, родилась в г. Рязани 2 февраля 1988 года, русская, выпускница Первого Московского Юридического Института 2010 года, активный член движеня «Наши», ныне член партии «Единая Россия». Дважды участвовала в оргкомитете молодёжного форума «Селигер», награждена почётной грамотой за подписью Президента РФ Д.А. Медведева за активную гражданскую позицию. Работает в настоящее время в Правительстве Москвы главным специалистом «Департамента семейной и молодежной политики города Москвы»... Эля три года была звездой московских борделей, замаскированных под массажные салоны и баньки, известная под именами Земфира, Алсу, Анжелика, Алёна, Алла. Больше трёх месяцев на одном месте не сидела, у свежей девочки всегда гостей больше, следовательно, и денег. Заодно налаживала полезные связи и училась женской премудрости комфортного выживания в мужском мире. Как видим, девушка во всех отношениях одарена талантами, выбилась в люди. Да, спектр услуг был полный, конечно же, от классики с аналом до золотого дождя и садо-... )

Reply

Re: Кадры решают все!)) die_scherbe July 13 2012, 09:26:57 UTC
Да это же... Клевета!!! XD)))

Reply

Re: Кадры решают все!)) bege007mot July 13 2012, 09:34:36 UTC
Это блядь чтоли?

Reply


frie666 July 13 2012, 08:41:53 UTC
комитет внимательно рассмотрел Вашу иннициативу, и нашёл в ней рациональное зерно, и предлагает проголосовать "за"

Reply

derik_536 July 13 2012, 09:26:12 UTC
Даже попы, верхнии чины Церквей двух стран (Россия - Украина) друг друга травят - http://sadalskij.livejournal.com/814559.html - что за средневековые времена настали?

Reply

alanol09 July 13 2012, 12:12:33 UTC
georg_t July 14 2012, 16:35:10 UTC
Навальный по хамски пишешь об Америке, называя ее язык издевательским "омериканским".

почему "честный борец за свобуду" Навальный не принимает сообщения в своем жж:
•This message cannot be sent to navalny because the recipient has enabled the privacy options for their messages.

Навальный - грязный пропагандист, не отвечающий за свои слова.
Навальный - не открытый политик, он не общается с народом.

Reply


miha2man July 13 2012, 08:41:55 UTC
Давно подозревал что Соловьев - Мудак с большой буквы.

Reply

pngmoscow July 13 2012, 09:22:01 UTC


Партия жуликов и воров...

Путлера на нары рядом с ходором и прочими немцовыми абрамовичами .
России Русскую власть!

Reply

bom_bombole July 13 2012, 17:01:01 UTC
dtcmvf rjithyj pf[jntkjcm ,ktdfyenm d cdtnksq kbr/

Reply

vpriv July 13 2012, 18:22:39 UTC
Надо бы отметить, что ходор в эту компанию не вписывается, немцов тоже. Так что смену состава было бы неплохо провести, да вот только тренера подходящего нет.

Reply


grugludey July 13 2012, 08:42:17 UTC
Это очень правильно.
Нужен список Pussy Riot также.

Тактика уродов заключается в клонировании уродов здесь, в России, и изгнании людей за пределы России, это тянется уже так немало лет.

Нужно использовать наших русских за границей в давлении на гражданское общества цивилизованных стран. Это наш шанс!

Они думают, что всех нормальных выгонят из России и на этом вопрос будет закрыт, а здесь проголосуют таджики и напишут голоса коррупционеры на Кавказе. Не дождутся, людей свалило из России миллионы и патриотизма и чувства вины у них море, так что нужно их использовать, всех, от бело-эммигрантов и староверов, до современных изгоев, всех объединить и вернуть им отобранную преступниками Россию!

Reply

Список русофобов и христопродавцев kudeyar_36 July 13 2012, 09:03:47 UTC
И кто будет составлять "список Pussy Riot"? Отлучённый "священник" Зайцев? Познер? Алла Гербер? Журналисты продажного Дождя?
И кого в него включите? Патриарха? Чаплина? или сразу миллионы православных? А не подумали, что мы тогда тоже составим свои списки? Списки русофобов и христопродавцев, списки грабителей и оккупантов русской земли. и прямо по этим спискам начнём отправлять на "историческую родину", а других - на "желательную родину".
Когда в список Магнитского включают воров, убийц и коррупционеров, то мало найдётся людей, которым он не по душе. Многие честные граждане поддерживают санкции против наших "родных" преступников от власти. Но, когда вы собираетесь "карать" за "отсутствие либерального сознания", за то, что кто-то не разделяет ваше мнение - готовьтесь получить обратку. По полной программе!

Reply

(The comment has been removed)

Re: Список русофобов и христопродавцев kudeyar_36 July 13 2012, 09:57:04 UTC
Далеко не все подписанты защищают девок. Есть там и те, кого искренне огорчают нападки, которым подвергается Церковь из-за ареста богохульниц. Есть и те, кто просто заблуждается. А в такой "список" должны попадать именно русофобы, христопродавцы и оккупанты Русской земли. Без оглядки на имена, звания, нац и религиозную принадлежность.

Reply


(The comment has been removed)

pngmoscow July 13 2012, 09:25:30 UTC


1.Венедиктов: Лучше путлер , а то вдруг русские придут к власти... будут погъомы . Вот там в Татарстане..бла-бла-бла.. Никакой свободы русским , говорит "я его (путлера) полностью поддерживаю"
2.Венедиктов транслирует путлеровские мысли "какой народ? с кем там говорить то? нескем. пошли все нах" и добавляет "я его понимаю".

Reply

отличное видео, спасибо izvrashenez July 13 2012, 10:07:15 UTC
Приятно посмотреть разговор умных, интеллигентных людей. Яшин вообще няшка. Второй человек после Навального, я считаю.

Reply

Re: отличное видео, спасибо dimadesign July 13 2012, 16:22:03 UTC
Собчак лишь бы только жрать пока умный человек разговаривает

Reply


Leave a comment

Up