Leave a comment

Comments 12

natasha_sh65 November 21 2011, 07:37:37 UTC
Этот закон продвигают- наркобароны.Будет как с сухим законом-сразу развелись наркоманы и нюхатели клея.Затем вернули право пить-но и это дерьмо все осталось.А насчет здоровья все враки,у меня и дед и отец,дымили как паровозы и прожили дай бог каждому,да и я на здоровье не жалуюсь.

Reply


ext_206399 November 21 2011, 07:38:44 UTC
Они не имеют право забирать детей у родителей.Если родители пьют или бьют детей с огромной жестокостью,то да но не как не из за курения.И хорошо бы было если бы родители не курили при детях.Вредно и при этом малыш может когда вырасти с ранних лет начать курить,а это вредно для его не сформировавшегося организма.

Reply

mslarisa November 21 2011, 08:05:04 UTC
Не верьте ерунде. Детей просто так не забирают. Чтобы забрать ребенка из семьи нужны очень веские (ну очень) аргументы: пьянство, наркомания, оставление в опасной ситуации, опасность жизни и здоровью ребенка. Остальное всё бред и чушь непосвящённых обывателей.

Reply

avl2000 November 21 2011, 09:26:55 UTC
Ну да, тут у нас одному чиновнику жилплощадь понадобилось расширить, так одинокую мамку с 4 детьми чуть на улицу не выгнали и детей не отобрали. Причем те, кто должен был помочь.
Мне ребенок раз в квартал анкеты приносит, им в школе дают, чтобы дети про родителей писали. Так там такие вопросы каверзные, что можно из нормального человека такое чудовище представить.
А теперь появится повод просто за курение забирать детей у самой незащищенной части населения. И поверьте, это будут делать. Так как у опеки и соцслужб есть план и премии. Поэтому им похер какой ты человек, главное детей забрать. Бизнес на детях и официальный киднепинг.

Reply


margo_engelin November 21 2011, 07:40:41 UTC
Мы не курим, нам не страшно.)))

Reply


lusisoleil November 21 2011, 08:30:58 UTC
Это серьезно и, что то с этим надо решать Lusi

Reply


de_giz November 21 2011, 08:40:08 UTC
Надо бросать!.. Но не из-за законопроекта.

Reply


Leave a comment

Up