я неудачник,да

Mar 17, 2009 23:41

В этом посте меня нельзя  жалеть. Тут необходимо сильно ругать.
У меня, наверное, в организме действительно не хватает мозгов. Мне, видимо мало было осени, я и сейчас три дня без шапки походила (капюшон есть, но надевала его не всегда, дада). Теперь голова опять болит и кружится и тошнит жесть как. Молодец.
мда.
Поругайте меня, а? Может, я поумнею

маразм, мда

Leave a comment

Comments 13

orlyona March 17 2009, 21:26:40 UTC
ты это... побереги себя все-таки. кто ж мальчикам-то подскажет, что храм может ехать на грузовике? :)
а голова очень нужна, голова думает.

кстати, давно у тебя заголовок жж сменился? :)
У меня как-то была обувь, на подошве которой были цветочки, наступаешь - а цветочек на земле остается :) Правда, не лодочки были, а босоножки на толстенной подошве.
И это из другой песни, не из заголовочной :)

Reply

natka_fox March 18 2009, 16:07:48 UTC
спасибо, я пытаюсь =)) Думать, правда, всё равно фиговато получается, но однако же =)
1 марта. Кстати, щас подумала, что лучше было бы взять другие 2 строчки, про маленький домик с видом на небо, а небе апрель. Эх, может, ещё сменю. К апрелю ближе =) агась, у меня тоже есть летние... не знаю, как их обозвать, но женские явно только из-за цветочков на подошве =) и это здорово =)

Reply


morgana_nebula March 18 2009, 01:49:54 UTC
Если тебе так не нравятся шапки, то есть такая замечательная штука как бандана (по-русски косынка). Она маленькая и легкая, ее можно постоянно носить с собой. А о ее многозадачности в быту я вообще молчу. 8)

Reply

natka_fox March 18 2009, 16:10:56 UTC
мне нравятся шапки. Обычные шапки. Полугопского вида =) Но у меня такой под цвет куртки нет =(
а в бандане хооолодно ещё....

Reply

morgana_nebula March 18 2009, 16:59:42 UTC
...

Reply

natka_fox March 18 2009, 18:22:04 UTC
?

Reply


v_for_valerie March 18 2009, 23:49:33 UTC
Как человек, который шапки не носит вообще, не понимаю твоих страданий.

Reply

natka_fox March 19 2009, 12:25:53 UTC
ты счастливый человек

Reply

v_for_valerie March 19 2009, 19:35:43 UTC
Да нет, скорее... кхм... неумный))

Reply

natka_fox March 19 2009, 19:48:15 UTC
если у тебя после нескольких лет такого неумничанья всё в порядке с сосудами в голове, то явно счастливый, то есть везучий.

Reply


Leave a comment

Up