Живописные места! А море вообще офигенное! Я бы тоже не смогла выбрать какую-то одну фотографию :)) Кстати, мы уже приближаемся к вам по погоде. И видела сегодня у нас такие желтые цветочки, у нас их называют "калюжница". Вербу надо глянуть, цветет или нет.
Очень!) Вот поэтому написание поста после подобных прогулах иногда мучение))) О, здорово!!! Надеюсь, скоро полностью потеплеет! И всё зацветёт и трава зазеленеет. Обожаю время, когда всё из серого становится зелёным на деревьях!
Comments 21
А море вообще офигенное! Я бы тоже не смогла выбрать какую-то одну фотографию :))
Кстати, мы уже приближаемся к вам по погоде. И видела сегодня у нас такие желтые цветочки, у нас их называют "калюжница". Вербу надо глянуть, цветет или нет.
Reply
Вот поэтому написание поста после подобных прогулах иногда мучение)))
О, здорово!!! Надеюсь, скоро полностью потеплеет! И всё зацветёт и трава зазеленеет. Обожаю время, когда всё из серого становится зелёным на деревьях!
Reply
Да, весна - удивительное время года!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
К выходным вот снова похолодание обещают(((
Reply
Leave a comment