Клубок мыслей и красавец Гамбург.

Nov 12, 2011 10:30


*****
В последние дни я пребывала в каком-то возбуждённо-мечтательном состоянии. С лёгкими нотками лирики и воодушевления в настроении. Впервые за последние два месяца... Очень хотелось написать, но работа, заботы, каждодневный спорт не давали мне этого сделать. Сегодня есть время, но настроение уже не то. Что со мной творится? Мне совершенно не ( Read more... )

Германия моими глазами, Мысли вслух

Leave a comment

Comments 25

artistka November 12 2011, 20:58:01 UTC
я очень люблю Гамбург! Спасибо за фотографии, они такие душевные! :)

Reply

natascha_sch November 13 2011, 08:16:08 UTC
Спасибо, Ирочка! Тебе, наверное, близки северные города, т.к. ты сама жила в Бременхавене. :-)

Reply


silk_woman November 12 2011, 21:31:01 UTC
Наташа, какие же красивые фотографии, излучающие спокойствие! Я в Гамбург поеду через две недели на встречу с друзьями. Надеюсь, мне удастся немного пофотографировать.

Reply

natascha_sch November 13 2011, 08:20:30 UTC
Спасибо, Лиза! Ты ещё успеваешь что-то комментировать с вашим ремонтом? Кстати, как он? На какой стадии? Я попытаюсь в следующие дни написать об одном местечке в Гамбурге, которое мне так понравилось. Здорово! Гамбург крут! А если ещё и встреча с друзьями намечается... :-)

Reply

silk_woman November 14 2011, 10:30:51 UTC
Очень редко комментирую)))

Ремонт уже скоро закончится (слава богу))) Устала так от него. Вроде бы на этой неделе должны все доделать. У меня такое чувство, что тогда начнется мой отпуск)))

Reply


podnebesa November 14 2011, 09:53:59 UTC
Наташ, да, плюсую, отличная аватарка. Ты прямо такая все солнечная и позитивная.
Спасибо за экскурсию, все интересно, как обычно.

Reply

natascha_sch November 16 2011, 06:39:59 UTC
Спасибо, Настюша!
Приятно, что понравилось! И за аватарку отдельное спасибо! ;-)

Reply


dron126 November 15 2011, 20:51:39 UTC
вот вроде обычная немецкая жизн, но фотографии у тебя получаются превосходные!
очень понравились!

Reply

natascha_sch November 16 2011, 06:41:20 UTC
А мне очень нравится снимать обычную жизнь, в ней есть своя прелесть :-) Спасибо тебе! Мне очень приятно!

Reply

dron126 November 16 2011, 11:06:32 UTC
совершено согласен. просто обычно получаются "обычные" фотографии, а вот у тебя получается передать настроение, красочность, что и делает фотографии необычными!

Reply

natascha_sch November 19 2011, 11:13:42 UTC
Спасибо тебе большое ещё раз! Это очень большой комплимент для меня! :-)

Reply


Leave a comment

Up