Ах, как здорово!! Вопросов нет - только восхищение! Моё счастьюшко планировало попасть в Лхасу во время путешествия по Китаю (и я ещё в шутку просила привезти мне собачку лхаса-апсо :) - но увы, не удалось! Так что буду внимательно следить за будущим путешествием! Пусть оно пройдёт гладко, благополучно и незабываемо!
Хорошо :) И заодно ответь/ответьте, нужное подчеркнуть на мой давний, ещё со времён детства вопрос - есть ли в Лхасе эти самые собачки лхаса-апсо :))) Я знаю, что они оттуда родом, но есть ли сейчас - так и не выяснила!
Проживание в отеле с завтраком) стоимость зависит от количества участников в группе - от 680 до 1000 дол. Поездка с детьми возможна, с разрешения 2 родителя; необходимо свидетельство о рождении) если у ребенка еще нет загранника, то виза вклеивается в паспорт родителя.
Comments 14
Reply
Reply
Reply
Моё счастьюшко планировало попасть в Лхасу во время путешествия по Китаю (и я ещё в шутку просила привезти мне собачку лхаса-апсо :) - но увы, не удалось! Так что буду внимательно следить за будущим путешествием! Пусть оно пройдёт гладко, благополучно и незабываемо!
Reply
Reply
И заодно ответь/ответьте, нужное подчеркнуть на мой давний, ещё со времён детства вопрос - есть ли в Лхасе эти самые собачки лхаса-апсо :))) Я знаю, что они оттуда родом, но есть ли сейчас - так и не выяснила!
Reply
Reply
Reply
Возможность поездки с детьми?
Reply
Поездка с детьми возможна, с разрешения 2 родителя; необходимо свидетельство о рождении) если у ребенка еще нет загранника, то виза вклеивается в паспорт родителя.
Reply
Leave a comment