Спасибо большое, Юрий! Полет прошел нормально: девять часов пролетели незаметно к моему удивлению. Посадка (дай бог и впредь такую) была мягкой. Москва встретила морозом и горячими объятиями друзей. Жизнь прекрасна! :)
Натали, Вы - кудесница! Каждый раз, видя снимки, а порой, и сопутствующие стихи, я вдруг понимаю - так это же моё! Я также смотрю на мир, может быть, в других местах, я также предчувствую путешествие, я также лиричен и повторяю внутри себя стихи перед вылетом. Готовлюсь встретить новые города и страны. Одного только нет у меня - столь выразительных снимком и столь потрясающе слитых с ними стихов. Берегите и развивайте этот дар, Натали. Он одарит Вас невероятными впечатлениями, а нас счастьем видеть и чувствовать их в Вашем блоге.
Спасибо огромное, Евгений!!!Вы преувеличиваете, конечно. Но не представляете, как радостно осознавать, что мысли и чувства мои, воплощенные в фотографию, или как-то связанные с ней, имеют отклик. Как бы мы не отгораживались от мира(это я больше о себе), тем не менее мы существа социальные и нам необходимо быть хоть в чем-то похожими на других (а я, глупая, всю жизнь почему-то стремилась быть непохожей
( ... )
Comments 10
Хочется видеть их еще чаще )
Спасибо
Reply
Reply
Reply
Reply
но у такого "кукушонка" есть огромный плюс - он работяга :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Каждый раз, видя снимки, а порой, и сопутствующие стихи, я вдруг понимаю - так это же моё! Я также смотрю на мир, может быть, в других местах, я также предчувствую путешествие, я также лиричен и повторяю внутри себя стихи перед вылетом. Готовлюсь встретить новые города и страны. Одного только нет у меня - столь выразительных снимком и столь потрясающе слитых с ними стихов. Берегите и развивайте этот дар, Натали. Он одарит Вас невероятными впечатлениями, а нас счастьем видеть и чувствовать их в Вашем блоге.
Reply
Reply
Leave a comment