У Алеши новое умение. Он впервые заказал что-то через интернет полностью сам, на свое имя и оплатил во своего банковского счета. Поскольку это был перевый раз, я стояла рядом и помогала на каждом повороте :) Даже сама удивилась, сколько неочевидных телодвижений надо совершить, чтобы заказать товар, и о чем подумать, например, "А есть ли у тебя
(
Read more... )
Comments 21
Reply
Reply
Бумажные деньги?
Reply
Reply
можно поднять ставку)) А детскую карту в банке завести на имя родителя? Нас прямо допек ребенок этим в свое время.
Reply
Reply
Смотрю на пятилетку и понимаю, что начинать надо с монеток и бумажных денег, потому что карточка кажется ребенку бесконечным источником денег ))
Reply
Я помню своих и думаю начинать даже с только монеток. Потому что если на монетке "50", а на купюре "5", непросто понять, что на самом деле монета сильно меньше. Дети сначала вообще пересчитывают монеты поштучно, не глядя на номинал :))) А карточка и вовсе не дает возможности пощупать и потрогать деньги, числа на экране ничего не скажут такому маленькому ребенку.
Reply
Reply
Reply
Не про деньги:). Надежда как начала с энтузиазмом учиться считать по фински, так и продолжила, и в выходные продемонстрировала счет по фински до ста :))
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment