Про Труханова

Jul 25, 2012 18:17

Вот была на Бенефесте. Хорошо! Народу мало, и при этом получается, что концентрация бардов сильно повышенная. Куда ни пойдешь -- кругом барды. И это радует.

А вот еще Труханов serge_tru. Ну, что Труханов... Я уже говорила: не привыкнуть к нему, в смысле к его песням. И каждый раз, как только хочешь и начинаешь думать, что уже все знаешь, и успокаиваешься, ( Read more... )

люди, АП, песни

Leave a comment

Comments 9

akeon July 25 2012, 14:36:45 UTC
Вах! Насть, поделись, а? Mp3, например!

Reply

nastyas July 25 2012, 14:41:51 UTC
Ой, ну я прямо не знааааю... *кокетливо ломается и трет ботинком асфальт*
Это ж надо у аффтара спросить, не будет ли он против распространения подпольного диска на не предназначенной для него территории.
Ну и потом, я не умею делать мп3 из аудио. Да, я темная, знаю. :-))

Reply

akeon July 25 2012, 15:15:32 UTC
Да ладно, Сергей знает мою страсть к его песням :)).

А для mp3 подойдет программа CD-extractor, там все просто. Программу можно легко найти Яндексом, она бесплатная даже, если я не ошибаюсь.

Reply

nastyas July 25 2012, 15:23:00 UTC
Все знают эту страсть, но аргументация "да ладно" меня не устраивает. :-) Спроси у него, не будет ли он против? Это раз.

Два: сейчас у меня сто пудов нет времени и сил возиться с новыми программами, сорри. Так что у тебя есть время, чтобы прояснить все эти вопросы к моему возвращению. А если Сергей не будет против, ты можешь пока взять у меня диск и сам сделать с ним что захочешь, а потом вернешь.

Reply


alural July 25 2012, 14:52:35 UTC
На правах назойливой рекламы: http://alural.narod.ru/fonoplus.htm#st1
а тут содержание: http://alural.narod.ru/arh-020411.htm

Reply

nastyas July 25 2012, 14:55:35 UTC
О! О! Счастья тебе, добрый человек! Какая прекрасная реклама! Дайте две. 8-))

Reply

alural July 25 2012, 15:03:36 UTC
А оглянись там вокруг, добрая девушка, там много пряников...

Reply

nastyas July 25 2012, 15:05:00 UTC
Да ващеее, просто залежи, залежи добра! 8-)) *потирает шаловливые ручонки*

Reply


Leave a comment

Up