Тренды: "гибриды"

Nov 18, 2011 13:48


«Гибри́д (от лат. hibrida, hybrida - помесь) - организм (клетка), полученный вследствие скрещивания генетически различающихся форм»

Гибридом же в модном мире я позволила себе прозвать одежду, получившуюся в результате «скрещивания» двух различных по фактуре материалов, будь то мех и кашемир, кожа и мех и т.п.
Пожалуй, самое большое количество ( Read more... )

осень-зима 2011/12, тренды, fashion

Leave a comment

Comments 7

lucky_mania November 18 2011, 11:00:29 UTC
все сапоги хочу)))

Reply

nastiaslavnaya November 18 2011, 12:00:19 UTC
а я хочу все шубы и пальто!!!)))

Reply


lili_braun November 18 2011, 12:09:12 UTC
У меня как раз есть один гибрид) резиновые сапоги с натуральным мехом под леопарда. Жутко непрактично, но безумно красиво)

Reply

nastiaslavnaya November 18 2011, 12:30:16 UTC
а я все на шубу свою старенькую кошусь. Из нее бы два таких классных пальто вышло: одно пальто с меховыми рукавами, а второе меховое посерединке, а рукава "пальтовые")) Но мне дорога в ателье закрыта, и на примерки ходить некогда. Так что пока как-то помечтаю))

Reply

lili_braun November 19 2011, 19:16:44 UTC
Думаю стоит подождать когда дорога в ателье будет открыта, я бы не рискнула сама браться за изделие из меха, велик риск испортить..
Кстати, нравится новый дизайн жж, сама хочу свой изменить в ближайшее время)

Reply


lililuu November 18 2011, 12:28:13 UTC
я хочу сама сделать гибрид))) но не соображу как потом ухаживать -черная кожа+ относительно светлый кашмир)

Reply

nastiaslavnaya November 18 2011, 12:32:26 UTC
нужно в химчистку сходить и спросить. А ты молодец, я сначала покупаю, а потом думаю, как ухаживать)))

Reply


Leave a comment

Up