Вредительство

May 05, 2017 07:09

viking_nord: Вредительство
Кстати, а знаете, какой эффект будет от программы реновации в Москве? Ведь тут у нас резко увеличится количество жилой площади и покупать ее будут совсем не жители столицы.

Покупать ее будут люди из регионов. Причем, учитывая цену, самые экономически активные. То есть Москва будет вбирать в себя и расселять на своей территории всю Россию. Буквально пара десятилетий и остальная страна будет представлять из себя сборище неудачников и пенсионеров. Может быть исключением станут только миллионники.

То есть получается, что вместо того, чтобы выравнивать страну, расселять людей равномерно по России и осваивать территории, они хотят все экономически активное население зачем-то собрать в Москве.

Я правда не понимаю, зачем они это делают. Я не говорю о том, что тут жизнь в ад в каменных джунглях превратится, это и так понятно. Как они видят Россию-то? То есть какой образ будущего? Как, скажем, импортозамещение пойдет? Как осваивать дальневосточные гектары? Как развивать производства?

Короче, это уникальный по нанесению ущерба стране проект.
____________________
дык ОНИ ещё когда приговорили историческую Россию - всё чётко по плану

ещё в 2012 году! было обращение с требованием уволить сучку-набиуллину, но, сами видите, где теперь эта мадамка на доверии и чем она занимается и где теперь наши города.

Уволить Министра экономического развития Э.С. Набиуллину. Организовать форсированное развитие малых городов России - по-прежнему готовая программа.

коррупция/воровство/казнокрадство, геноцид, снос домов, русская цивилизация, ВШЭ

Previous post Next post
Up