hitrovka:
На месте недостроенной подземной парковки на Хохловской площади образовался пруд с утками Берега заброшенной парковки на Хохловской площади постепенно обросли деревьями. В котловане образовался пруд, с водорослями. Начали расти камыши. Место облюбовали утки. Со временем, когда воды станет больше, здесь можно будет заниматься дайвингом и
(
Read more... )
Comments 5
Reply
Reply
тут повлияло желание администрации реабилитировать чёрного лебедя, очернённого в глазах общественности по вине П.И.Чайковского.)))
Reply
Кстати, где-нибудь в Европе, если бы нашли остатки древней стены, её тут же бы расчистили, законсервировали и сделали туристической достопримечательностью.
И получили бы нехилый доход. Ибо туризм - очень доходный бизнес, если подходить к нему с умом.
а у наших властей, видимо, ума нет.
Reply
так и мы все о том же - они совершенно не думают о туризме. Иностранцы идут на Красную площадь, заставленную почти круглый год непонятно чем, и сфотографировать ничего не могут, идут в Кремль, где АП строит вопреки закону, и всем это понятно, даже иностранцам, а кран портит вид и т.д., Зарядье сколько лет стоит..
Reply
Leave a comment