Вот как объяснить ебнутому, что он ебнутый, что он болен? Взять и отдать свои страны, свою культуру на попрание черножопым дикарям, развести педерастов на официальном уровне..Не знаю, порой кажется, что это дурной сон какой то.
Европа убивает сама себя. Это отрадно. Негры и арабы им покажут толерастию, покажут гей-парады и браки педерастов.Еще побегут недорезанные белые европейцы в Россию. Только нужны ли они нам.
Лет 7 назад слушала Переслегина про грядущее одичание народов. И не верила. А оно - вот. Только по факту одичание для немцев означает не то что немцы одичают, а то что немцы, которые одичать не могут - вымрут. Неважно как, будут убиты или сами умрут, просто их не станет. А заменят их вот эти с фото.
Comments 6
Взять и отдать свои страны, свою культуру на попрание черножопым дикарям, развести педерастов на официальном уровне..Не знаю, порой кажется, что это дурной сон какой то.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment