lucky number slevin

Feb 16, 2007 20:47


Посмотрела "Счастливое число Слевина". расхваливали, что неожиданный конец, интересно смотреть и вывод: получилось как с последним Джеймсом Бондом: весь сюжет мне ясен заранее и ничего не удивляет.
то ли я старею, то ли фильмы стали делать совсем шитовые.
вот я понимаю "Отпетые мошенники" - их хотябы смотреть было весело, а это всё... туфта.
ещё один ( Read more... )

movie

Leave a comment

Comments 6

chaka February 16 2007, 18:27:33 UTC
а мне очень понравился

Reply

robinz0n February 16 2007, 18:33:52 UTC
очень...неочень...но посмотреть можно

Reply

narchushka February 16 2007, 18:47:14 UTC
про обои ты прав, а вот БУ я просто не люблю.
вот видишь, значит это не фильм шитовый, а я стара, раз мне этот сюжет кажется ужасно предсказуемым...

Reply


ex_ortogon February 16 2007, 18:56:01 UTC
Снимаю шляпу... и немного соболезную. Лично мне кино очень понравилось, я уж думал, пиндосы разучились снимать... Причем душу грело все - и сюжет такой нелинейно-прямолинейный, и игра... правда, копия была пиратской, но все равно впечатлило!

Reply


huapatossu February 16 2007, 20:12:01 UTC
посмотри "конспираторы наслаждений" Яна Шванкмайера

Reply


neakris2 February 18 2007, 10:22:03 UTC
я очень долго пыталась понять анонс на задней стороне коробки от диска, перечитав его раза 4 только наверное поняла кто ма кого убить должен и что там к чему...фильм оставил довольно приятный осадок, несмотря на то, что сам сюжет пытались уж слишком намудрить...думаю, на 4-рочку сойдет, + конечно же неподражаемые Люси Лиу и Джош Харнет сделали свое))

Reply


Leave a comment

Up