Деревенские заметки

Jul 20, 2007 11:50

Намедни (через вторые руки) получил подтверждение тот факт, что сельские жители средней, как минимум, полосы склонны выделять в качестве истинного бытия само событийное переживание. В деревне один экзистенциалист по фамилии Плохов попросил соседку подбрить ему сзади шею, дескать, идти за какой-то медицинской карточкой или записываться на работу. ( Read more... )

красные листья, подбрить шею

Leave a comment

Comments 5

nappelbaum July 20 2007, 11:25:51 UTC
вот именно.
потому что нельзя мёртвому быть среди живых (см. забаррикадировался дома, внутрь никого не пускал, развивал собственную конечность бытия, в которой единственной чёткой координатой (несмотря на Время) чувствовал Смерть).

Reply


astelavistababy July 23 2007, 07:41:32 UTC
По статистике 90% паролей добываются методом "social engineering". Т.е. в большинстве случаев достаточно ненавязчиво попросить пароль у жертвы.

Reply

astelavistababy July 23 2007, 09:04:06 UTC
так в конце концов и случилось. он в очередной раз потребовал пароль, и тут же вполголоса: "Скажи: "красные листья".

Reply


9gdanuta7_28 June 20 2008, 11:15:43 UTC
Прикольный пост... :)
Всегда завидовала творческим людям... Когда нибудь и я научусь...
Буду очень признательна, если поможете мне победить в конкурсе красоты.
Победа в этом конкурсе ОЧЕНЬ много для меня значит! Заранее благодарна всем, кто откликнется на мою просьбу.

С Уважением, Данута.

Reply


Leave a comment

Up