Не прошла и вечность, как выпустили условно-досрочно физика Данилова. К моему пониманию жизни это не добавило ничего - я всегда знал, что ненавижу власть Государства Российского. Она никогда не была иной, кто бы ни встал у кормила. Если бы моё проклятие было последней каплей, я, не задумываясь бы, проклял всякую власть на смерть. Чтобы каждый
(
Read more... )
Comments 8
Reply
Reply
Reply
Reply
они в курсе что умрут. Когда то в прошлые воплощения они накопили благих заслуг быть при деньгах и власти, теперь они свой паек тратят как умеют.
Закончатся заслуги, закончится и сладкая жизнь.
Зачем желать еще смерти, мы и так все смертны.
Reply
Чтобы чётко платили. Гарантированно. Захотел во власть? Велкам! Но придётся внезапно умереть. Неизвестно, как скоро)))).
Reply
Во власти или в нищете, не важно.
Я вас уверяю, нет там каких то особенных людоедов, любой средне статистический обыватель вдруг облеченный властью станет таким же.
В этом то и главная беда.
Reply
Что до людоедства, не нужно... Я не всегда сидел в ретрите и прекрасно знаю, кто там и что там происходит.
Reply
Leave a comment