Идеи обласканного соввластью К.Э. Циолковского: расизм, евгеника, стерилизация и эвтаназия.

Jan 03, 2019 22:00

image Click to view



Основателем Российской космонавтики является выдающийся русский учёный, основоположник механики реактивного движения (систем переменной массы) Иван Всеволодович Мещерскиий (1859-1935 гг). Огромное практическое значение исследований И.В. Мещерского проявилось с достаточной полнотой лишь после окончания второй мировой войны, когда ( Read more... )

стерилизация, советская власть, Мещерский, самоубийства, Циолковский, коллективизация, Каптарь, богоборчество, колхозы, большевики, биография, ракетодинамика, #циолковский, Ленин, Сталин, Сосо Бесович Джугашвили, большевизм, суицид, эвтаназия, расизм, космонавтика, евгеника

Leave a comment

Comments 16

sergeeva777 February 13 2021, 14:45:48 UTC
"Надо всем стремиться к тому, чтобы не было несовершенных существ, например, насильников, калек, больных, слабоумных, несознательных и т.п. О них должны быть исключительные заботы, но они не должны давать потомства".
А вы предлагаете насильникам, психически больным, алкоголикам, наркоманам размножаться?

Reply

irina_fadeewa February 13 2021, 16:57:09 UTC
Винсент Ван Гог - сумасшедший
Хемингуэй - пьяница, сошел с ума и покончил жизнь самоубийством
Леонардо да Винчи - педераст (вообще, в эпоху Возрождения в Европе чуть ли не каждый известный деятель был извращенцем, тенденция только возрастала с течением времени)
Королева Елизавета 1-я по рассказам очевидцев, по крайней мере 8 раз в день прикладывалась к алкоголю - это могли быть вино, водка и даже старая добрая пинта пива.
Борис Ельцин - алкоголик
Эдгар Аллан По - алкоголик и наркоман
Оскар Уайльд - наркоман и извращенец
Владимир Высоцкий - алкоголик и наркоман
актер Михаил Ефремов - законченный алкоголик, имеющий пять жен и шесть детей.

...

Это навскидку.

Reply

sergeeva777 February 13 2021, 17:26:42 UTC
Отличный пример. Если сама королева прикладывалась и сам Ефремов алкоголик, от которого нарожали детей (теперь еще папа и убийца вдобавок), то, конечно, обществу надо закрыть глаза и позволить безусловное деторождение как "святое право" каждого человека. Даже если этот человек ничего не соображает и недееспособен.
Остальные права регулируются государством, а рожать почему-то каждый идиот может. Здорово придумали для перенаселенной планеты.

Reply

irina_fadeewa February 13 2021, 17:38:45 UTC
А когда общество на это закрывало глаза, не подскажете??... Не знаю ни одного государства, где нет больниц для сумасшедших, алкоголиков, наркоманов.

А по какому праву вы тут судите?.. У Гитлера научились?

Reply


Leave a comment

Up