Сегодня мы в первый раз были на американском футболе!
Первым делом мы, конечно же, записались в фан-клуб Стэнфордской команды. Ну как это не сделать, если билеты на матч стоят 50$, а фанатам они всегда достаются бесплатно, причем места самые лучшие! К тому же нам, как фанатам, подарили футболки с символом команды, которые мы тут же надели.
Вообще-
(
Read more... )
Comments 4
Reply
Reply
Я тут недавно приложил нехилый эффорт чтобы фтыкнуть в правила. Не поленился, зашел в википедию и прочитал. Зато сейчас с удовольствием смотрю футбол по телеку. Особенно мне нравятся моменты когда игрок с мячом бежит к end zone соперника и по пути перепрыгивает в буквальном смысле через соперников, пытающихся его tackle.
А Purdue Boilermakers выиграли в последней игре 15:17, вырвав победу на последних минутах матча.
Хм, интересно: не видел еще тут нормального футбола, т.е. соккера, в исполнении американцев. Только в исполнении американок :) Типа, настоящие мужики играют в американский футбол, так, что ли?
Reply
Очень смешно было, когда наши игроки шли в атаку и по дороге теряли мяч. В результате на нашей же атаке нам забивали голы :))
А в футбол у нас тут ребята каждое воскресенье собираются и играют, Андрей тоже ходил как-то. Говорит, что американцы вполне себе ничего играют. Наверно, это ненастоящие мужики ;)
Reply
Leave a comment