Простая история, про суровые будни бедного портного.

Mar 11, 2017 00:49


Эта история случилась чуть больше года тому назад. Заказала моя давняя клиентка д/с пальто из чудесного итальянского валяного, очень лёгкого трикотажа.Ткань до того хороша, что остапа понесло ( Read more... )

про меня, швейные работы, пальто

Leave a comment

Comments 2

riba_lubin March 10 2017, 20:59:44 UTC
Надюша, всем регулярно попадаются такие придурошные заказчики(((
Пальто - произведение искусства!!! Такое элегантное, а как сшито!!!
Это высший пилотаж!!!
По секрету скажу, что у меня непроданного уже полшкафа набралось(((
Такое поганое время, денег нет у заказчиков(((

Reply


okfelting March 10 2017, 23:44:35 UTC
Надь, а зачем ты его забрала????!!!
а где у заказчицы глаза и мозги были, когда она фасон выбирала??? ткань роскошная, но она для этой модели не годится.
расцветка для чего-то короткого, с капюшоном, не серьезного, для молодой девушки. а эта модель, которую ты пошила, годится для серьезного
однотонного кашемира....да уж, иногда просто диву даешься от безумной людской фантазии.....и огурцы эти были в моде лет так 10-12 назад.
отдай ты ей его обратно, ты свою работу сделала. и не просто сделала, а на 5+, а она уж хочет носит его, хочет--нет.

Reply


Leave a comment

Up