Персики поспели

Feb 26, 2021 01:00

Эдуард Бамбинтоновичь берите две, что бегать то, ноги чай не козенные. Козлов с легким ужасом посмотрел в сторону качающегося на цепях бревна, бывшей полосы препятствий заброшенной воинской части . Место это , на задворках областного центра, подсказал новый завуч Скорокопытько. Сам он расхаживал вдоль бревна, раскладывая дамам оливье из хрустальной вазы. Праздновали, учителями ,восьмое марта. Дамы пили шампанское и весело щебетали, бросая все более плотоядные взгляды на крепкую и ладную фигуру физрука Козлова. На семерых женщин, наших героев было только трое. Поэтому то Козлов немного нервничал. Старик Захарычь, водила школьного автобуса, доставив компанию на место, сгонял за подарком и ждал за забором условного сигнала.
Шампанское лилось рекой и дамы возжелали танцевать. Козлов грудью бросился на амбразуру. Выдержав пять туров вальса в нежных обьятьях , Эдуард начал бросать красноречивые взгляды на завуча. Тот хитро подмигнув и усадив Настасью Ильинишну на бревно, пробубнил в школьную рацию "Персики созрели". Тут же заурчал мотор и в ворота части вкатил желтый автобус, лихо затормозив перед изумленной публикой Захарычь вынес из автобуса стул, прижал палец к губам и сделал загадочное Тсс. Эдуард навалил музона повеселей. Из чрева автобуса в образе Челентано выплыл лучший стриптизер области Макар, Макар поочерёдно скидывая с себя предметы гардероба закружился вихрем вокруг стула , с бревна послышались влажные вздохи. Раздевшись и обернувшись полотенцем Макар прошелся вдоль бревна, поочередно постояв перед каждой дамой, чем поверг их в немую эйфорию и убежал греться в автобус.
Внимание девушки проходим на селфи со звездой - весело вскричал Скорокопытько. Дамы заскочили в автобус. Захарычь закрыл двери и поехал развозить училок по домам.
Ну че легко отделались-ухмыльнулся Эдик , ловко разливая водку и присаживаясь на бревно
Previous post Next post
Up