поскольку у меня творится перевозка мебели в дом и закупка новой мебели в квартиру (с чем мне очень помогают друзья - сонечка сегодня носилась со мной по икее в поисках выбранных в интернете товаров, которые все, конечно, оказались в разных местах, а саша завтра приедет помогать ее собирать), то я разбираюсь в книжном шкафу. и нашла я там Личный
(
Read more... )
Comments 18
Reply
а средняя - это "мам, смотри, какую я купила себе тетрадочку, тут будет личный дневник, только ты - не читай!"
а еще было бы безумно круто найти какую-нибудь анкету, и особенно - последние вопросы: "что ты обо мне думаешь" и "пожелай мне чего-нибудь" )))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Мы с тобой очень похожи - я тоже в ЖЖ пишу чаще, чем где-либо еще (не считаю прессы). И у мен тоже есть подобие дневника-молескина, который я называю "скрапбук" и который раньше сканировал и выкладывал везде (кроме особо хардкорных записей). Сейчас пишу туда время от времени какие-то занятные мысли относительно своего жизненного пути. Люблю перечитывать - я такой остроумный, когда говорю сам с собой. )
Удачного мебелирования!
Reply
а мне вот записи мои совсем не кажутся остроумными)
а еще мне кажется, что если ты вот так много будешь писать в дневничок, то не останется ничего, что можно было бы сказать в текстах (статьях, жж, стихах, рассказах и проч.)
Reply
Впрочем, я и тут фактически личного дневника не веду, скорее фотоальбом пополам с проклятиям актуальностям :)
Reply
фотоальбом - тоже память о событиях энивей, без этого никуда. у меня вот наоборот очень мало фотографий, о чем я тоже жалею
Reply
Reply
"сегдня с классом ездили в Третьяковскую галерею: ничего примечательного! самым интересным оказался заезд в Макдональдс"
нет, ну ты понимаешь? НИЧЕГО БЛЯДЬ ПРИМЕЧАТЕЛЬНОГО!!
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment