Leave a comment

Comments 11

hunnybunny_999 November 29 2021, 18:21:01 UTC
mysea November 29 2021, 18:43:37 UTC
Ой, зайчик, а кто же строит свободное общество? Бывшие рабы повсеместно

Reply

hunnybunny_999 November 30 2021, 03:39:57 UTC
cittadino_vero November 29 2021, 20:20:01 UTC
.. и были построены для рабов школы, библиотеки, больницы, санатории, детские лагеря отдыха, музеи, дома культуры, дома детского творчества (пионеров), бесплатное жильё ... и прочая прочая прочая

Reply


rolf_steiger November 30 2021, 12:34:29 UTC
Зайчик уже выступает на арене.)
Потому и тоскуют по "последним адресам" - ведь как было здорово, когда бесправный мальчик из местечка вдруг становился властителем быдла.
Вообще, по поводу социализма трудно сказать, насколько он подходящ или нет, да и зависит, скорее всего от предыдущего развития сообщества. Есть такие, где без социализма не приходит понимание индустриализации. А беда России, как мне кажется. что при РИ пустили на самотёк жизнь инородцев, вместо жёсткой стандартизации, как, скажем, в Германии или США. Потому и распались за несколько дней империя, СССР и то же угрожает и нынешней РФ. Русским пора становиться жёсткими, не прощающими врагов, а уж ума у русских хватит, чтобы научиться всему.
Но, как и обычно, добавлю, что не с нынешней "элитой" о чём-то мечтать...

Reply

mysea November 30 2021, 13:11:22 UTC

Пока мы бодро шагаем советским путем, что приводит к тому же результату. Татарстан фрондирует и не подчиняется центру, в Якутии третируют русских и т.д.

Reply

rolf_steiger November 30 2021, 14:23:10 UTC
Потому что русские как полноценная нация ещё не состоялись, а потому Россией и правят нацмены, да трусы, вроде гаранта, запершегося в бункере и ничего не желающего видеть. Зато он вещает, как, мол, его переизбрание "стабилизирует" страну. Типичный гопник, которому нужно, чтобы у него во дворе "всё было в порядке"..

Reply


vovagreek December 8 2021, 18:52:43 UTC
Веселая житуха! Широко жил строитель мынашего мынового мира т. ВРАЧЕВ! Сколько же он народу со свету сжил чтобы под конец счастливо семь лет отсидеть в новом мире и реабилитироваться?

Reply

mysea December 9 2021, 15:03:13 UTC
Да, ни в чем себе мужик себе не отказывал

Reply


Leave a comment

Up