Leave a comment

Comments 32

18175437811 April 2 2020, 12:41:07 UTC
"Грязный" вариант, на мой взгляд. Более изящно было бы, пока все дома, провакцинировать с заданными результатами, либо чипировать, если чипы, конечно, готовы. Одно поколение, и останутся лишь те кто нужен. Никакого хаоса, трупов на улицах и разрушенной инфраструктуры.

Reply

mylnikovdm April 2 2020, 13:11:12 UTC
Чипы не дают резкого сокращения населения, только контроль. А им нужно именно сокращение, причём в разы, до уровня 1.5 млрд человек от сегодняшних 7.5 млрд, то есть, в 5 раз. По крайней мере именно о такой цели они заявляли на "римском клубе" в 2010 году, о чём Чубайс рассказывал потом российской элите.

А вот полную обязательную вакцинацию с неизвестными реальными последствиями мы с вами вполне можем ещ получить по итогам этой "эпидемии".

Reply



kostasnn April 2 2020, 13:00:46 UTC
По факту пока больше всего пострадали США, потом Европа, потом Китай.

Reply

mylnikovdm April 2 2020, 13:13:49 UTC
По факту пострадали больше всего те страны, где население потребляет больше всего ресурсов, и в первую очередь энергии. Если задача правящей элиты сократить именно потребление ресурсов, то именно в этих странах и нужно больше всего сокращать население. Так что всё логично.

Reply

kostasnn April 10 2020, 06:31:21 UTC
Не логично. Абсолютно не логично. Пострадали больше всего те страны, которые производят высокотехнологические продукты. А по теории золотого миллиарда сокращать население следовало бы то, которое бесполезно в части развития экономики. технологий, науки.
Больше всего пострадали те страны, где медицина не социальная, а элитная. Т.е. не массовая (как на постсоветском пространстве и бывших странах Варшавского договора).

Reply

mylnikovdm April 2 2020, 13:15:58 UTC
По факту пострадали больше всего те страны, где население потребляет больше всего ресурсов, и в первую очередь энергии. Если задача правящей элиты сократить именно потребление ресурсов, то именно в этих странах и нужно больше всего сокращать население. Так что всё логично.

А что касается Китая, то они, похоже, сумели эту атаку отбить. Либо мы просто не знаем реальных данных о количестве жертв в Китае. При этом, если судить по темпам развития экономики и инфраструктуры Китая, они отказались от участия в проекте "золотой миллиард".

Reply


realurix April 2 2020, 13:04:38 UTC
> если правящие элиты точно знают, что данная эпидемия является искуственной
Для того, чтобы запускать оружие в ход, нужно было как минимум создать вакцину. Будем посмотреть. Пока признаков вакцины нет. Но вот американцы обещают запустить свою вакцину уже в начале мая. Слишком быстро, если учитывать, что они так и не смогли создать вакцину от лихорадки Эбола. Они её у нас украли и теперь выдают за свою.

Смертность от коронавируса держится на уровне смертности обычного сезонного гриппа. Однако, для сезонного гриппа никто не поднимает такой бури в стакане воды. Это странный факт. Возможно, многие знают о создании коронавируса и предполагают, что он просто вышел из-под контроля. Именно поэтому на этом вирусе отрабатываются меры биологической защиты в грядущей Третьей Моровой...

Reply

mylnikovdm April 2 2020, 13:17:36 UTC
Это нам говорят, что "вакцины нет". Если вирус был разработан в 2015 году, то времени на разработку и скрытое тестирование вакцины было достаточно.

Reply

realurix April 2 2020, 17:25:11 UTC
Вот такие "странные" моменты (несоответствие времён) и надо выяснять, если вирус дело рук человеческих. Это не просто глупость, когда запускается вирус для которого нет вакцины.

Reply

ckvozekran April 2 2020, 18:15:22 UTC
Против свиного и птичьего гриппа есть действующие вакцины? Я вот точно не знаю эффективны ли они.
Смотрим количество мутаций https://www.gisaid.org/epiflu-applications/nextflu-app/
Выбираем слева фильтры:
flu - seasonal | H1N1(2009), H3N2(2016) - "свиной грипп"
flu - avian | H5N1(2004), H7N9(2013) - "птичий грипп"
ncov | COVID-19(2020) - коронавирус

С начала эпидемий птичий и свиной грипп набрали до 2020 года примерно по 2000-2500 мутаций.
Коронавирус за 4 месяца набрал на данный момент 2649 мутаций.
Я вот не знаю, эффективны ли будут при такой скорости мутаций вакцины. Получается рушится гипотеза, что у элиты есть вакцина, а по логике вещей если бы она была, то они бы не закрывали страны, чтобы достичь цели "золотого миллиарда". Сейчас наоборот элита вымирает т.к. большинство мужчины 60+

Reply


ext_3643811 April 2 2020, 13:36:16 UTC
"А все остальные будут поставлены за грань выживания, поскольку они просто лишние и в новом техногенном мире автоматизации и искусственного интелекта они просто больше не нужны правящей элите, чтобы обеспечивать их благостостояние и роскошную жизнь."

Кстати о роскошной жизни. Я вот думаю - да сколько ж этой элите еще надо ресурса для роскошной жизни? Да что ж они все *нажраться* то не могут? Да куда ж больше? А если посмотреть на это под другим углом. Вся эта элита всего лишь посредники. И возможно, исходя из законов вселенной, захватчики не могут выгребать ресурсы просто так. Соблюдена какая то внешняя формальная схема. Ну типа, они могут эти ресурсы у нас покупать, за нашу земную валюту, у нашей типа правящей элиты.
А то что сейчас происходит похоже на попытку окончательного внешнего захвата. С элементами жатвы)))

Reply


Leave a comment

Up