все его прекрасно помнят.психтравма тех,кто смотрел твин пикс или тех,кто еще посмотрит. в любом случае,по совместительству и влюблена в него была. ну короче тоже самое,что с крюгером. ваши рассказы будут?
Недавно в сообществе "Что читать" я выложил рецензию на "Дневники агента Дэйла Купера" Скота Фроста. Народ воодушевился, завязалась дискуссия, но внятного ответа, кто же таков Боб - так и не последовало. Лично я считаю его мировым злом. Кстати, есть такой нуар "Рожденный убивать" (Born to Kill) 1947 года. Так вот, там вся история начинается с убийства девушки по имени... Лора Палмер.
У Линча гениально чутьё увидеть в простом рабочем из съемочной группы такую зловещую и безумную харизму и фактуру. Без Боба, в исполнение Франка Силвы, Твин Пикс был бы не таким, какой он есть. Боб часть общего стиля Твин Пикса. Незаменимая.
Вот не была в него влюбленна =))) Мы там были влюблены в Д.Духовны+)))) Забыла как его там звали... Дэйла?Диана? =))) Ну, про мою любовь к Крюгеру ты в курсе! =))))
Ты хочешь сказать я любимого мужчину не узнаю... даже в женской роли Дэннисы Брайсон?Вот забыла я имя- нашла)))) А тогда он мне нравился... глянь фоточки http://gorod.tomsk.ru/index-1218044619.php
Comments 13
Reply
а боб и есть мировое зло,скорее всего это и есть самый внятный ответ,как мне кажется
Reply
(The comment has been removed)
Reply
чудовищно!
Reply
Reply
Reply
без боба фильм теряет свою сущность.
линч крут!
Reply
Reply
Ну, про мою любовь к Крюгеру ты в курсе! =))))
Reply
Reply
Reply
просто зациклилась на главном актере)
Reply
Leave a comment