Женская красота 2000-х

Sep 21, 2019 16:39

Недавно вспомнила про свою давнюю поездку в Гамбург около 2000-го года. Нас с подружкой там часто принимали на проституток, т.к. там несколько тематических улиц. А еще, когда мне дали велосипед, я въехала в куст. Вся моя обувь была на каблуках или платформах. Такая вот была мода в 2000-х... яркая, блестящая и даже вызывающая. Решила вспомнить ту ( Read more... )

имидж, мода-стиль, воспоминания

Leave a comment

Comments 40

t_4_erti_k September 21 2019, 15:57:44 UTC
Прикольно, в двухтысячных этот боевой раскрас не казался мне таким ужасающим, хотя и не нравился. Не, мне больше нравится, как сейчас.
И хорошую фигуру, мне кажется, в любом оверсайзе видно. Хотя, если хочется обтягивающего, по-моему, нет проблем его носить и сейчас.

Reply

mykonmari September 23 2019, 14:36:27 UTC
Ну, в 2000х уже было не так по-боевому, как в 90-е, когда три вида ярких теней разом наносили и еще были начёсы...=)) Проблем носить вроде как нет, но выглядеть будешь не современно. А для меня это проблема.=)

Reply


katejdaniel September 21 2019, 17:24:29 UTC

... )

Reply


katejdaniel September 21 2019, 17:37:25 UTC
А я равнодушна и к тому что сейчас и к тому что было в 2000х...))
Но зато совершенно без ума от 50х!
Я совершенно несовременна в своих предпочтениях и никогда не жила там в 50х... но просто обожаю и платья и прически... и все-все-все! На кухне у меня играет ду воп…
Никак не могу я объяснить это. Просто любовь.))) Иногда у меня такое ощущения, что я не в своем времени живу.))

Reply

mykonmari September 23 2019, 14:37:01 UTC
Да, красивая эпоха.. тоже одно время пыталась носить такие фасоны и макияж, но мне это фантастически не идёт.=((

Reply

katejdaniel September 23 2019, 18:06:32 UTC
А я уже безнадежно выросла. Все это здорово смотрится на молоденьких девочках)

Reply

mykonmari September 27 2019, 07:51:10 UTC
Но ведь в 2000-х женщины постарше тоже что-то носили. Просто силуэт был более облегающий... Мне не нравится низкая посадка, она мало кому шла и была дико непрактичной по нашим погодам.

Reply


tavolga September 21 2019, 18:17:17 UTC
Эээ... я, похоже, совсем даже не модная. И тогда, и сейчас. ;))) Пичаль-бида.
Мне всегда странным кажется, когда вдруг ВСЕ, ВНЕЗАПНО, как по команде, напяливают на себя что-то сверхъестественно ужасное (с моей, немодной точки зрения), а потом, как по команде, снимают и надевают следующее.
Самыми кошмарными сюжетами для меня были: вываливающиеся из штанов поясницы (это давно, начало двухтысячных?), кислотные цвета (такое бывало несколько раз на моей памяти), баушкины гульки на башке и вообще стиль "городская сумасшедшая" (это недавно). Еще мужские штанцы в обтяг, мужские опять же баушкины гульки в сочетании с окладистыми бородами. Остальное вроде пофигу.
Короче, я динозавр, и всегда такой была. И останусь.

Reply

mykonmari September 23 2019, 14:38:47 UTC
Да, мне сначала мода просто мозг ломала. А теперь я отношусь философки, снимаю и надеваю по команде. Только если вещь нравится, тогда забиваю и ношу. Но обычно, если закупаться по моде, оно вовремя как раз изнашивается. Да, я помню поясницы... ладно, поясницы, задницы и трусы! а еще ужаснах, это пуховики и куртки в обтяжку, перетянутые пояском. Бр... как гусеницы все были.

Reply


bipolar_moods September 21 2019, 19:41:00 UTC
Мне скорее больше как сейчас, но только не вот эти мешок-брюки высотой до сисек)) И пальто а-ля халат бомжа не понимаю. А так сейчас, если есть бабосики, можно прикольно одеться, или пошить что-то, и рамок особо нет, все может пойти в дело, как-то свободнее. Я сама вообще ближе к унисексу моду люблю, если вообще говорить о том, что я могу любить моду)) а челка-треугольник, ооооо...училась я тогда как раз на парикмахера, и взбрендило через две недели, как ножницы в руки взяли, с одногруппницей мне такую сделать)) А поскольку о моментах зонирования и всяких сведений мы понятия еще не имели, получилось что-то странное)) моя вихрастая челка лежала кривым треугольником (утюжков еще в помине не было), виски мы канешн простригли как нефиг делать, потом решили их вообще состричь коротко (прямо как сейчас начали виски выбивать). Только стричь виски мы тоже еще не умели, короче такой треш вышел))) и мне абсолютно не шло))) препод смотрела на меня каждое занятие и чуть не за корвалол хваталась, ведь мы так постарались, что уже ничего нельзя было ( ... )

Reply

mykonmari September 23 2019, 14:41:42 UTC
О, я ненавижу все эти модные пальто! в пальто аля квадрат Малевича я выгляжу как беженка. А в пальто-халат я и выгляжу как в халате. Полный трындец. Ношу одно пальто около-классическое, которое выглядит норм, но пошито русскими производителями, без особых модных заморочек.
Купила пальто как пиджак, но с широкими брюками оно меня делает призимистой и полной, при моей то худобе! короче, не на маленький рост эти все оверсайзы.
Челки я тоже себе стригла. Но треугольником мне дико не шло, т.к. лицо тоже треугольником. Я это вовремя поняла и стригла только коротко и прямо по линии, сейчас смешно это выглядит. =)

Reply

bipolar_moods September 24 2019, 21:21:48 UTC
Я тоже только классику пальто ношу, если ношу. Другое дело что стало очень трудно найти. И мне не нравится качество у того, что предлагается в распространенных магазинах. Я понимаю, что хорошее пальто дешево стоить не может, но и 5 тысяч даже за реально тряпочку отдавать я не хочу, тем более за эти кошмарные оверсайзы. Я купила что-то типа такого один раз, ну вообще... ни к селу , ни к городу. Бесформенный силуэт точно не мое, если только это не Демобаза, на которую у меня точно денег не будет)))

Reply

mykonmari September 27 2019, 07:54:44 UTC
Я купила пальто от русских дизайнеров, шерсть, крой - ну более ли менее, типа пиджака. Но оно мохрится! У меня до этого были шерстянные пальто Милтекс - они носятся прекрасно несколько лет! Но крой мне редко подходит. Вечно нужного пальто в наличие нет...

Reply


Leave a comment

Up