(Untitled)

Nov 17, 2013 19:01

У меня тут что ни день - то какая-нибудь напасть)) На той неделе только прошли зубы - начал резаться ещё один зуб мудрости... и мне кажется, режется он не в ту сторону, т.к. десна болит безумно..и что самое ужасное - постоянно ( Read more... )

Leave a comment

Comments 5

masalatee November 17 2013, 15:11:11 UTC
Конечно, это так!! Все, что ты говоришь и думаешь очень хорошо и правильно)) главное, чтобы ты не сомневалась что твои мысли и слова = реальность:)

Reply

my_inspiration November 17 2013, 17:10:24 UTC
Спасибо, Ксюнь!;**
придают сил твои слова!)

Reply


yewsenya November 19 2013, 16:08:22 UTC
Будапешт супер город!была там три раза и буду возвращаться!могу посоветовать там один хороший ресторанчик,мы там всей компаний сидели часа четыре!Так там хорошо!Вы уже решили где именно в городе будете на НГ ?Обожаю атмосферу этого города и молодёжь венгерскую люблю люблю!))

P.S А про веру в себя...у тебя имя такое,Вера ,что не остаётся выбора))Надо поверить!

Reply

my_inspiration November 20 2013, 11:05:09 UTC
Ооо, давай!!! хочу хороший ресторанчик!

У Саши там друзья, что-нибудь придумаем со справлением... пока не придумали ещё;)

Теперь ещё больше хочу туда!!!

p.s. огромное спасибо за слова))

Reply


yewsenya November 22 2013, 15:28:26 UTC
Ой,если у вас знакомые там,то они точно знают этот ресторанчик!)
вот держи :http://www.trofeagrill.eu/en/trofea

я раньше никогда не была в месте такого плана как "all you can eat",но именно в этом очень здорово так как в цену включены первые и вторые блюда ,напитки,вина,дессерты,сыры и и ещё куча всего;-)

Reply


Leave a comment

Up