Все в жизни взаимосвязано: живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
это первый вопрос, который Вам зададут в ресторане Le Relais de Venise L'Entrecote (или, как его любовно называют парижане "Антрекот"). Т.е. отстояв очередь на вход (в обязательном порядке! в любой день! если вы придете в 18:45, то у вас появится большая вероятность
(
Read more... )
Comments 67
У меня уже перед входом на твой журнал начинают течь слюнки!
Reply
Reply
Единственное, что напрягает, это есть под голодными взглядами ожидающих своей очереди))) Особенно, если столики на улице - некоторые прям рядом встанут и смотрят в рот)))
Reply
Reply
Кстати, здравствуйте! Я ваш новый читатель. Я только сегодня Вас нашла и собираюсь с удовольствием читать! :))
Reply
не волнуйтесь! там случаются и англоязычные! а можно и на языке жестов :)) в атмосфере всеобщей благожелательности и чревоугодия легко изъяснятся :))
Reply
Если не ошибаюсь, то в учебном фильме про Париж как раз рассказывалось про этот ресторан. Про соус не помню, там главная идея была, что люди могут пообщаться с соседями. Вот тогда я и задумалась )))
Ах, да, я не представилась.. Меня зовут Юля!
Reply
а что это такое - учебный фильм про Париж? (может это именно то, что мне в жизни не хватает?!)
кстати, в большинстве местах общественного питания столы стоят так близко друг к другу, что предполагает близкое общение - а дальше уже жест доброй воли :))
Reply
Reply
271 Boulevard Pereire, Porte-Maillot
в Париже были попытки повторить "концепт", но ВСЕ провалились! так что этот единственный и аутентичный :))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment