Посмотрела сегодня этот фильм.. Грустный ) Последний черно-белый его фильм. Надо бы выложить, правда, перевод, мягко говоря, малость приблизительный, ну да ладно, другого все равно нету. Сейчас порыскала в сети, двд тоже днем с огнем на трекерах не сыщешь, оригинальный
(
Read more... )
Comments 10
они лежат в формате srt вот ТУТ
Сам мультфильм качала отсюда http://ia340929.us.archive.org/0/items/princess_iron_fan/ в формате mpg. Специально чтобы проверить субтитры. На английском все нормально воспринимается. (спасибо проигрывателю джет-аудио, который therthe великодушно выложила, за то что он читает srt)
А на русском почему-то неправильная кодировка(( Какие-то буквы на экране непонятные, типа RmBfeYuCtY+g'E
Укажите, пожалуйста, на ошибки и как нужно исправить)
Reply
просто нужно сохранить в правильной кодировке файл. а вот чтобы ее подобрать, нужно попробовать.
Reply
Reply
Откройте субтитры в блокноте и сохраните как с любым_именем.srt в кодировке ANSI
По крайней мере я открываю эти субтитры в проге субтитлворкшоп нормально и они читаемые,а сперва были крякозябры красивые )
Reply
Reply
Reply
еще вот хотела спросить.. У меня жесткий диск 80 гб на копме уже забит полностью. чтобы продолжать записывать, придется посидеть, чтобы ценные видеоматериалы скинуть на болванки. тем более, если с винчестером не дай бог что случится, все пропадет. через неделю уезжаю из страны надолго, но с возвратом. Яната, может, вы порекомендуете какую-нибудь программу на ваш вкус в качестве пишущего устройства, чтобы с компа переписывать на диски.. На ваш вкус. У меня стоит Нейро, но она мне не очень нравится, тормозит часто(
была бы очень признательна, у меня, тьфу, тьфу, тьфу, все работает, что вы давали :>) джетАудио очень нравится
Reply
Reply
Reply
Leave a comment