Пономарев спускал бюджетные деньги в Болото?

Apr 19, 2013 16:23

Что такое может создать Пономарев, чтобы ему дали такие деньги?

Как сообщил СКР: Стоимость каждой лекции Пономарева оценена Фондом в 30 тысяч долларов. Одним из обязательных условий договора было требование к лектору о том, что он должен выступать строго в интересах заказчика.

Хорошие лекции 12 и 17 минут и по 30 шт долларов?

А «размах и глубина научной мысли» Пономарева просто ввергает в трепет и шок http://lifenews.ru/news/112973

Это в интересах заказчика он говорит: "Люди, которые там находятся (в "Сколково", - Прим. ред.), ни хрена не понимают в инновациях и не отвечают за те деньги, которые они вкладывают".

Из всего этого можно сделать предположение, учитывая предприимчивость Пономарева и его склонность к созданию всевозможных ширм-проектов, фондов, рабочих групп, семинаров и старт-upпов, что ширмой были и эти "лекции". А деньги, по всей видимости, уходили на протест. Тогда не удивительно, откуда у сторонников протеста и лидеров оппозиции средства на такой пиар в сети, на формирование передвижных штабов с орг-техников в поддержку Навального. Получается, что ушлые люди просто сливали не только бюджетные деньги в Болото и пустоту. Понятно теперь на что живет оппозиция.

жулики и воры, Пономарев, оппозиция, Лектор Пономарев

Previous post Next post
Up