Muse

Mar 05, 2016 21:13

И даже сейчас не про Ультра-Шафт. Меня спрашивали, почему не пишу про альбом. А хотя впрочем, могу и написать, потому что это быстро. Мне честно совершенно нечего сказать, ровно так же, как нечего было сказать про Шафт первого созыва. Не потому, что мне эта музыка непонятна - отнюдь, я тоже слушала Продиджи и около них. Но это та сторона ( Read more... )

ВТ: Мумиё. Тhe ВiТch. И Ко., старая любовь не ржавеет, от Бога, а разлить на трех музов?

Leave a comment

Comments 4

yartsevama March 6 2016, 12:39:29 UTC
А чё опять Ри? Почему всегда Ри? Я не виновата. Более того, я их даже не слушаю. И почти, ПОЧТИ готова спрашивать "А хто ета?"

Reply

music_nel6 April 18 2016, 22:44:50 UTC
Потому что Ри. Спасибо за этот концерт.

Reply


ext_4157565 October 24 2020, 16:20:20 UTC
Большая часть фандома, насколько мне известно, плюётся ядом от всего нового, что они выпускают и "а вот раньше, во времена Симметрии, трава была зеленей" :D
Особо продвинутые плюются уже с 4 альбома хд
Не мне судить. Но музы все равно классные. Хотя, во второй свой раз я уже ехала на них просто для галочки, чтобы было. К сожалению. Но все ещё улетаю от живого исполнения Мёрси, да, шучу, что только ради неё и стоило ехать хд не знаю, все ещё верю, что Мэтт запишет гениальный альбом, а не просто песню, как это было раньше. Хотя вера теперь держится уже почти на честном слове.
Не слушала их давно. Хотя вот Dark side очень даже)

Reply

nel6 October 24 2020, 22:54:24 UTC
Ну это естественно, но мне в прицнипе нравится новье. Не настолько, чтоб я прямо неслась слушать, сломя голову, вот последний альбом я до сих пор не слушала)) Но предыдущие по своему мне все зашли. По крайней мере, в них всегда полно силы и энергии, ну и шоу у них неизменно классные. Не знаю насчет гениального, но пускай хоть хорошую музыку просто пишет, это уже немало. Так что да, Музы круты)

Reply


Leave a comment

Up